Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





8. Награждение.. 9. Обеспечение безопасности участников и зрителей.. 10. Условия финансирования.



8. Награждение.

Победители награждаются медалями, дипломами и кубками. Призёры награждаются медалями и дипломами. Третьих мест два.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил безопасности при проведении официальных спортивных соревнований (постановление Правительства РФ от 18. 04. 2014 № 353).

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020г. № 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и форм медицинских заключений о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях».

Все участники соревнований обязаны использовать защитные маски в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой.      

10. Условия финансирования.

Расходы по организации и проведению соревнований несут Комитет по физической культуре и спорту Тверской области и Федерация каратэ Тверской области.

Расходы на проезд, питание, проживание за счет командирующих организаций.

Пошлина за поданный протест составляет 5000 руб.

        Стартовый взнос - 1000 рублей.

Ответственность за получение и расходование стартовых взносов несет Федерация каратэ Тверской области.

 

Расходы по проезду, питанию, проживанию, сохранению заработной платы тренеров, представителей несут командирующие организации.   



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.