Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АННОТАЦИЯ К КНИГЕ «ТО, ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ»



АННОТАЦИЯ К КНИГЕ «ТО, ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ»

Наши жизни выписаны рукой других людей. Некоторым посвящены целые главы. А чье-то присутствие можно вместить всего в пару строк -случайный попутчик, почтальон, продавец из булочной, - но и они порой способны повлиять на нашу судьбу. Но что для Хелен и Сары на самом деле значит искренность? И до какой степени можно довериться чужому человеку, не боясь, что однажды тебя настигнет горькое разочарование?

 

Возрастное ограничение: 16+

Объем книги: 450 страниц, шрифт мелкий, формат издания средний, красиво выполненная обложка, белые качественные листы.

Сюжет романа: жизненный две героини, возраст которых примерно одинаков.

Жанр: художественный вымысел

 

Отзывы о книге:

 

● Приятная обложка, как визуально, так и на ощупь. Хорошее качество печати. Открыв первую страницу, никогда не знаешь, что ждёт впереди. Эта история захлестнула меня, как цунами с самого начала. От встречи на мосту и до самой последней страницы. Я всё гадала, встретятся эти девушки или нет. Это отличный роман. Для любителей именно этого жанра - книга обязательна к прочтению.

● Хорошая книга, затягивает простой сюжет, человеческая судьба. Так хочется верить в счастливый конец, но читая дальше, понимаешь, что будет по правде жизни: боль, потери и маленькие проблески счастья, ради которых и стоит жить.

● Очень душевная книга. Такие разные судьбы. И что объединяет этих женщин? Любовь к своим близким. После прочтения остаётся чувство лёгкой грусти.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.