Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Зимнее путешествие в Турку, к «Муми-троллям» - 3 дня



 

г. Псков, ул. Кузбасской дивизии 19, ТРК " Акваполис" 1 этаж. Тел. (8112)700-700, www. slavtour. ru, mgp-pskov@yandex. ru, vk. com/slav_tour

 

Зимнее путешествие в Турку, к «Муми-троллям» - 3 дня

Стоимость Тип тура Февраль
13 500 руб. 22. 02

 

Программа тура

Обычно Муми тролли спят зимой, но по счастливой случайности на несколько дней в феврале они просыпаются и веселятся вместе с гостями.

 

«Где-то далеко, в красивой долине, окружённой лесом с одной стороны и Одинокими горами с другой, живут забавные и добрые существа - Муми-тролли. Муми-тролли обожают чудеса и приключения, но каждый год с наступлением первых холодов они наедаются салата из еловых иголок и впадают в зимнюю спячку. Так поступали испокон веков все Муми-тролли, пока однажды не произошла необыкновенная история, о которой и пришло время рассказать. Крошка Мю, бесстрашная малютка со скверным характером и редким чувством юмора неожиданно проснулась посреди зимы и обнаружила целую кучу новых и неизведанных развлечений: строительство снежных замков, зимняя рыбалка, катание с горки… Играя на свежем воздухе с Муми-троллем и Крошкой Мю, ваш ребенок поймет, что зима - одно из самых чудесных времен года»

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.