Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Никто не может законно препятствовать,отменять или требовать эти правакоторые выше всех других, и узурпировать своим полномочием!



 

 

 

ЯRесть - ра 3ум- альфаиомега -началои конец -

бессмертнным божественным духом - вошедший в “храм”(корпус) из плоти и крови - став живой душойвида“Homo Sapien”мужского рода - исполняющей распоряжение вверенным имуществом: “Бумажным человеком” с именем «олег» - созданного в юридическом пространстве: «МIР» (рай) - для обеспечения жизни и деятельности“храма” из плоти и крови - собственник которого: Есть ЯR - разум (осведомлённый ум - а значит вооружённый знаниями).

____________________________________________________________________________________________________________

 

Распорядителю своего физического лица: «ДОЛГАЛЕВ БОРИСГЕННАДЬЕВИЧ» - замещающего государственную должность ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица: «АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ» [656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 76 ]- у которого есть главный распорядитель, действующие в аннулированном юридическом праве: «АДМИРАЛТЕЙСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРАВО» («СТИКС» река мёртвых) - правопреемники аннулированного мошеннического юридического права: «РИМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРАВО» («РIМ» - ад)- мошенничеством захватившие и террором удерживающие юридическое пространство: «МIР» (рай).

 

УСТАНОВЛЕННО.

 

Уважаемый распорядитель своегофизического лица: «ДОЛГАЛЕВ БОРИСГЕННАДЬЕВИЧ» - замещающего государственную должность ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица: «АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ» [656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 76 ]- у которого есть главный распорядитель, действующие в аннулированном юридическом праве: «АДМИРАЛТЕЙСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРАВО» («СТИКС» река мёртвых) - правопреемники аннулированного мошеннического юридического права: «РИМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРАВО» («РIМ» - ад)- мошенничеством захватившие и террором удерживающие юридическое пространство: «МIР» (рай), ипока ЯRестьразум -не был осведомлён информацией о Мировом мошенничестве, так как ЯRестьразум находился в не осведомлённом состоянии - Нашеимущество в виде: “Бумажного человека” с именем «олег» и ничем не обязанном юридическом судне в виде: Фамилии «ситников» («ситников олег александрович»), мошенническим договором доверительного управленияот имениюридических лиц: «КрССР - РСФСР», и их исполнительных органов -юридических лиц, и их сотрудников - распорядителейфизических лиц (граждан), действующих в аннулированном мошенническом юридическом праве: «РИМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРАВО» («РIМ» - ад) - быломошенничеством понижено в статусе с “свободного человека с свободным судном” («ситников олег александрович») - навоенно обязанного ”гражданина” -“военное судно” («Ситников Олег Александрович») - и отправлено воевать в“торговое море” - за интересы “РИМСКОГО КУЛЬТА”, чем“РИМСКИЙ КУЛЬТ”- лишил Нашего“бумажного человека” с именем «олег» - прави свобод на пользование ресурсами вюридическом пространстве: «МIР» (рай).

Страница 1

 В дальнейшем мошенническим договором доверительного управления от имениюридических лиц: РФ - РОССИЯ, и их исполнительных органов - юридических лиц, и их сотрудников - распорядителей физических лиц (лиц без гражданства), действующих в аннулированномюридическом праве: «АДМИРАЛТЕЙСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРАВО» («СТИКС» река мёртвых) - Нашеимущество в виде: “Бумажного человека” с именем «олег» - было мошенничеством понижено в статусе с“гражданина”(«Ситников Олег Александрович»)- до“ПИРАТА” («СИТНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ»), а мошенническое действие “прописка”/”регистрация”- указывает на то что в данном месте произошло“кораблекрушение”иНаш“бумажный человек” с именем «олег» - считается сбежавшим преступником и изменником государства, к тому же без вести пропавшего, что даёт мошенникам возможность - спокойно пользоваться безхозными ресурсами.

Уважаемый распорядитель своегофизического лица: «ДОЛГАЛЕВ БОРИСГЕННАДЬЕВИЧ» - замещающего государственную должность ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица: «АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ» [656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 76 ]- у которого есть главный распорядитель, действующие в аннулированном юридическом праве: «АДМИРАЛТЕЙСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРАВО» («СТИКС» река мёртвых) - правопреемники аннулированного мошеннического юридического права: «РИМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРАВО» («РIМ» - ад)- мошенничеством захватившие и террором удерживающие юридическое пространство: «МIР» (рай), на основании инструкций которымиВыруководствуетесь, в том числе -ст. 1-8, ФЗ № 470 от 30. 12. 2021 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ” - уведомляю о том, чтоЯR есть разум - являюсьсобственником“храма”(корпуса) из плоти и крови - ставшего живой душойвида“Homo Sapien”мужского рода - исполняющей распоряжение вверенным имуществом: “Бумажным человеком” с именем «олег» - созданного в юридическом пространстве: «МIР» (рай) - для обеспечения жизни и деятельности“храма” из плоти и крови -собственник которого: Есть ЯR -разум, на тот момент не был осведомлён информацией, в следствии чего - ЯR есть разумбыл введён в заблуждение, под мошенническим давлением последователями “РИМСКОГО КУЛЬТА” - целью которых - оказался захват власти на права собственности Нашего имущества: “Бумажного человека” с именем «олег», и его права на свободное пользование ресурсами - проявленное фактом мошеннического ”изгнания”Нашего имущества: “Бумажного человека” с именем «олег» - в “красное море войны” с надеждой на его гибель, использовавшие изменение статусаНашего имущества: “Бумажного человека” с именем «олег» и его свободного от обязательств “судна” «ситников» («ситников олег александрович») - на военно обязанного должника в виде статуса персональных данных: «Ситников Олег Александрович», и в дальнейшем объявив его абсолютным должником - “пиратом” («СИТНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ»), считая Нашего“бумажного человека” с именем «олег» - сбежавшим преступником и изменником государства, к тому же без вести пропавшего, что даёт мошенникам возможность - спокойно пользоваться безхозными ресурсами.

Уведомляю об аннулировании мошеннического договора доверительного управления Нашего имущества: “Бумажного человека” с именем «олег» - заключённого введением Нас в заблуждение - сотрудникамиюридического лица: «ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ» - мошенническими договорами, а к тому - уже просроченными, речь о форме 1П И СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ДОГОВОРА - ПАСПОРТЕ РФ - РОССИЯкоторые являлись заведомо мошенническими - так как не были раскрыты и изложены во всей полноте смыслов истинные условия договора. И так как c [5 апреля 2016 года] Указом Президента Российской Федерации №156 Федеральная миграционная служба упразднена. Документы, которые выдавались Федеральной миграционной службой были действительны до [31. 12. 2017 года]. Функции и полномочия Федеральной миграционной службы были переданы МИНИСТЕРСТВУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, зарегистрированной на платформе UPIC под D-U-N-S номером 683530373 - юридического лица: «ТП УФМС РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ» -

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

DUNS или D-U-N-S (полностью англ. DataUniversalNumberingSystem — «Универсальная система нумерации данных»):

международный идентификатор юридических лиц. Система нумерации компаний была введена в 1963 г. американской корпорацией Dun & Bradstreet (D& B), в обиходе — DUNS-реестр, которая существует с 1841 г. и является старейшим мировым провайдером информации о юридических лицах[1].

 

Выдаваемые документы организацией - МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ являются полиграфической продукцией в соответствии с лицензией, на деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров, издания книг и газет, издание журналов и периодических изданий и прочие виды издательской деятельности, делающего гражданско-правовой оборот полиграфической продукции данного юридического лица заведомо недействительным, а совершённые с её использование контракты, договоры и соглашения - заведомо ничтожными.

 

не существует как самостоятельное юридическое лицо, так как оно было реорганизовано, то есть его поглотило иное юридическое лицо: «МО МВД РОССИИ " КЫТМАНОВСКИЙ" » [индекс 659240, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КЫТМАНОВСКИЙ, С КЫТМАНОВО, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 30], в которое входит отдел под наименованием уже: «МП МО МВД России " Кытмановский" », как и отдел под наименованием: «ОГИБДД МО МВД РОССИИ" КЫТМАНОВСКИЙ" », адрес отдела: [АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, КЫТМАНОВСКИЙ РАЙОН, СЕЛО КЫТМАНОВО, ПРОЛЕТАРСКАЯ УЛИЦА, 16]- которые не могут существовать как отдельные юридические лица, и по тому не имеют права заключать договора от своего имени, так как не являются самостоятельнымиюридическими лицами. а только от имени юридического лица: «МО МВД РОССИИ " КЫТМАНОВСКИЙ" » [индекс 659240, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КЫТМАНОВСКИЙ, С КЫТМАНОВО, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 30]- которое их поглотило, и самое важное то, что с юридическим лицом: «МО МВД РОССИИ " КЫТМАНОВСКИЙ" » [индекс 659240, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н КЫТМАНОВСКИЙ, С КЫТМАНОВО, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 30]в котором ответственное физическое лицо: «ИГНАТЬЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ» - имеющее право действовать без доверенности от имени выше указанного юридического лица - у Нас нет действующего договора доверительного управления Нашимимуществом в виде

Страница 2

“бумажного человека” с именем «олег», и всех активов которые ему принадлежат  вюридическом пространстве: «МIР» (рай) - на правах собственности и факту явления и бытия - ЯRЕсть, о чём выше указанные лица, неоднократно были уведомлены, а значит осведомлены, но продолжают мошенничество, террор и захват чужого имущества и права на него, за что несут сознательную ответственность.

 (скриншот из ЕГРЮЛ),

 

Юрисдикция юридического пространства юридических лиц: РФ - РОССИЯ - у которых есть главный распорядитель, действующие в аннулированном юридическом праве: «АДМИРАЛТЕЙСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРАВО» («СТИКС» река мёртвых) - правопреемники аннулированного мошеннического юридического права: «РИМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРАВО» («РIМ» - ад)- мошенничеством захватившие и террором удерживающие юридическое пространство:  «МIР» (рай).

Страница 3

 

Страница 4

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ЯRЕсть - Ра 3 ум -АльфаиОмега -началои конец - безсмертным божественным духом - вошедший в “храм”(корпус) из плоти и крови - став живой душойвида“Homo Sapien”мужского рода -рассудительно управляющий собственным имуществом: “Бумажным человеком” с именем «олег» - созданного в юридическом пространстве: «МIР» (рай) - для обеспечения жизни и деятельности“храма” из плоти и крови - собственник которого: Есть ЯR - разум -альфаиомега -началои конец - сохраняю жизнь Нашего“бумажного человека” с именем «олег», даю ему новое “бумажное тело”, возвращаю его на “сушу”- юридическое пространство: «МIР» (рай), и ставлю его служителем для обеспечения жизни и деятельности Своей собственности - “храма” из плоти и крови, наделяю Нашего“бумажного человека” с именем «олег» - правами и свободами на пользование ресурсами вюридическом пространстве: «МIР» (рай).

Никто не может законно препятствовать, отменять или требовать эти правакоторые выше всех других, и узурпировать своим полномочием!

Так как у Нас нет искренних и честных контрактов доверительного управления Нашимимуществом в виде “бумажного человека” с именем «олег» - с последователями культа смерти: “ОБЩЕСТВА ЧЕРЕПА И КОСТЕЙ”, и с их юридическими лицами: РФ - РОССИЯ, и их служителями/сотрудниками: Физическими лицами - Мызабираем всё Своё имущество без каких либо обязательств перед мошенниками в лице последователей культа смерти: “ОБЩЕСТВА ЧЕРЕПА И КОСТЕЙ”.

И соблюдая свои обряды и чтя свою веру в существование разума - ни чем не обязаны последователям религиозных культов - отрёкшихся от разума.

Страница 5

 

Страница 6

 

Страница 7

 

Ответственным за исполнение постановления ЯR есть разум - назначается: Распорядитель своего физического лица: «ДОЛГАЛЕВ БОРИСГЕННАДЬЕВИЧ» - замещающего государственную должность ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица: «АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ» [656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 76 ]- у которого есть главный распорядитель, действующие в аннулированном юридическом праве: «АДМИРАЛТЕЙСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРАВО» («СТИКС» река мёртвых) - правопреемники аннулированного мошеннического юридического права: «РИМСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ПРАВО» («РIМ» - ад)- мошенничеством захватившие и террором удерживающие юридическое пространство: «МIР» (рай) - за соучастие в мошенничестве, и в искупление проявленногосвоим невежествомбесчестия в отношении кЯR есть разум - альфаиомега -началои конец - безсмертнным божественным духом - вошедшего в “храм”(корпус) из плоти и крови - став живой душойвида“Homo Sapien”мужского рода - исполняющей распоряжение вверенным имуществом: “Бумажным человеком” с имени «олег» - созданного в юридическом пространстве: «МIР» (рай) - для обеспечения жизни и деятельности“храма”из плоти и крови - собственник которого: ЯR есть разум -

Постановляем: Восстановить честь и достоинство Нашего имущества: “Бумажного человека” с имени «олег», “поднять” с юридического дна и восстановитьчесть и статус Нашего“судна”/фамилия («ситников олег александрович»), и обеспечить сохранность и доставку на сушу ни чем не обязанного “человека” и “судно”(«ситников олег александрович») и весь груз перевозимый “судном”, с передачей всех прав и свобод на имущество - собственнику “бумажного человека” с имени «олег» - собственник которых является: ЯR есть разум.

По вашему ФЗ 210 - все гос. услуги - бесплатны!

 

Вступает в силу с момента вручения.

К исполнению незамедлительно.

Отказом в содействии или противодействие по прекращению мошенничества в виде захвата чужого имущества и террора - исполнитель обязуется возместить нанесённый ущерб - лично, в размере одного килограмма золота пробы 999, 9 - за одни сутки продолжения мошенничества с момента получения этого постановления.

 

С уважением к Вам.

 

Постановление вынесено:  ЯR есть разум.

 

Освещено: Божественным духом.

 

Составлено: Плотью

 

 

Страница 8



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.