Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Данный прогноз составлен без учета других данных гороскопа человека. Для правильной интерпретации необходимо учитывать и другие важные показатели в карте.



 

15. 04. 2021 Марс перешелв знак Близнецы и будет там находиться до 03 июня 2021. Марс - планета решительных, активных действий и различных конфликтных ситуаций. Знак Близнецы связан с общением и интеллектом. Таким образом, в этот период времени может повыситься интеллектуальная активность, будет больше желания общаться и взаимодействовать с окружающими. В целом будут меньше приниматься конкретные решения, все будет оставаться больше на уровне размышлений и разговоров. Это хорошее время, чтобы обсудить и рассмотреть с разных сторон будущий проект или важное событие. Также это показывает, что могутчаще возникать конфликтные ситуации во взаимодействии со знакомыми. Могут возникатьпроблемы с транспортными средствами, препятствия в коротких поездках.

Взависимости от карты рождения  у каждого человека знак Близнецы попадаетнакакой-тодом, и транзит Марса будет проходить именно по этому дому. А если есть какий-то планеты в доме, то и по ним тоже. Ниже я распишу коротко, как Марс, идя по разным домам гороскопа человека, будет влиять на определенные сферы жизни. Учитывая, что Марс планета не только действий, но и конфликтов, только в нескольких домах он будет проявлять в основном только хорошие результаты.

1. Транзит Марса через 1-й дом (тело, здоровье). В целом транзит по этому дому не считается особо благоприятным. Могут быть удары по голове, болезнис резким повышением температуры. Если Марс в хорошем положении, он может датьбольше энергии телу, повышенный уровень активности, может возникнуть желание заниматься спортом, продвигать себя во внешнем мире.

2. Транзит Марса через 2-й дом (близкое окружение, семья). Транзит по этому дому также не очень благоприятный. Могут возникать конфликтные ситуации с близкими родственниками, проблемы с деньгами, по здоровью- проблемы с зубами. Если Марс хороший –это может дать ярко выраженную речь, желание увеличивать благосостояниев этот период времени.

3. Транзит Марса через 3-й дом (коммуникации, сила воли). Транзит по этому дому, взависимости от его показателей, будет разный. Такой транзит увеличивает силу, в это времяблагоприятно брать какие-либо обеты и выполнять их. Что касается коммуникаций –могут возникать конфликтные ситуации. Также могут быть проблемы с соседями, младшими братьями и теми знакомствами, которые у вас есть. Сильный Марс может дать желание активно развивать новые знакомства.

4. Транзит Марса через 4-й дом(мать, дом, эмоциональное счастье). В целом это нелучший дом для Марса. Транзит по такому дому может давать склонность к раздражительности и гневливости, конфликтные ситуации с матерью, проблемы с недвижимостью. Особо благоприятно в это время повторять защитные молитвы, посвящать свои эмоции в повторении святых имен Бога. Если Марс набирает силу –это может дать решительность получить глубокий духовный опыт.

5. Транзит Марса через 5-й дом (интеллект, дети, творчество). Транзит по этомутакому дому может давать интерес к творческой и интеллектуальной деятельности. С позиции детей – могут быть трудности во взаимоотношениях. Если Марс сильный –это даст хорошее тактическое мышление, будетблагоприятным для воспитания детей.

6. Транзит Марса через 6-й дом(болезни, враги, препятствия). Транзит по этомутакому дому считается хорошими может датьпобеду над врагами, преодоление препятствий, излечение болезней. Если Марс слабый– могут возникать трудности со здоровьем, будет сложнее преодолеватьпрепятствия.

7. Транзит Марса через 7-й дом (личная жизнь, бизнес). Может давать проработки взаимоотношений со второй половинкой. Могут возникать конфликтные ситуации в бизнесе. Если Марс хороший, то такое неблагоприятное влияние будет менее значительно. Будет желание что-то изменить, поменять в отношениях со второй половинкой или партнером по бизнесу.

8. Транзит Марса через 8-й дом (кризисы, трансформации). Транзит по этому дому у Марса в неблагоприятный –  могут обостриться хронические болезни, возникать какая-тоопасность для жизни. ЕслиМарс хорошо расположен, может возникать желание выходить из зоны комфорта, преодолевать свои обусловленности, различные комплексы.

9. Транзит Марса через 9-й дом (религия, удача, отец, гуру, путешествия). Такой транзит может давать проработки во взаимоотношениях с гуру, отцом. ВозможныПроблемы с удачей и религиозным статусом, а также трудности в путешествиях на далекие расстояния. Когда Марс хороший, такое влияние будет менее неблагоприятным, может возникать желание активно проявлять себя в исполнении религиозного или гражданского долга.

10. Транзит Марса через 10-й дом (карьера, деятельность, начальник по работе). Если Марс сильный – это может дать стремление продвигаться по карьерной лестнице, активно развиваться в профессиональной деятельности. Слабый Марс небудет проявлять такое активное желание, могут возникатьпроблемы с начальником на работе.

11. Транзит Марса через 11-й дом (друзья, прибыль). Транзит через этот дом в основном благоприятный. Он даетстремление развиваться во внешнем мире, активно выстраивать отношения с друзьями, старшими братьями(сестрами). Слабый Марс может дать проработки в отношениях с друзьями и старшими братьями (сестрами).

12. Транзит Марса через 12-й дом (расходы, заграница, очень дальние поездки). Это проблемный транзит, он может давать непредвиденные расходы, растрату энергии, проблемы с заграницей, в очень далекихпутешествиях. При сильном Марсе, эти влияния будут менее пагубными.

Коротко по планетам:

Если Марс идет по вашему Солнцу (эго) -чаще это может давать резкое отношение со стороны окружающих по отношению к вам. Это хороший период времени, чтобы учиться принимать свои несовершенства.

Когда Марс идет по Луне (ум) -это означает, что в этот период времени, может повыситься раздражительность и гневливость, ум может статьстановиться более беспокойным. Откорректировать такое влияние поможет медитации, молитва 3-раза в день.

Когда Марс идет по Марсу(действия) -появляется больше энергии проявлять себя во внешнем мире.

Если Марс идет по Меркурию (общение, интеллект) – это дает более острый интеллект. Могут быть трудности со внешними связами.

Марс идет по Юпитеру (философия, гуру, дети) - могут возникать проработки во взаимоотношениях с гуру, детьми, а также может появиться желание устраивать философские диспуты.

Марс идет по Венере (творчество, наслаждения) – транзит может пробуждать желание чувственных наслаждений, желание заниматься творчеством.

Марс идет по Сатурну (труд, аскезы) – в это время Марс будет заставлять трудиться и совершать аскезы, хочется этого или нет.

Марс идет по Раху(кармическая задача) -это время, когда будут более интенсивно прорабатываться ваши кармические задачи.

Марс идет по Кету (прошлые таланты) – время, когда будет желание погрузиться вовнутрь себя, раскрыть свой потенциал.

Данный прогноз составлен без учета других данных гороскопа человека. Для правильной интерпретации необходимо учитывать и другие важные показатели в карте.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.