Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Основной закон для Народа и граждан – это действующая Конституция СССР 1977г. Конситуция 1993г – это ПРОЕКТ на 39 листах и НЕ имеет юридической силы!



 

Доводы и доказательства, что Правительство Москвы и ГКУ АМПП – это юридические лица:

https: //www. youtube. com/watch? v=Dm4xH66TqLI - Интервью Барышевой про Кремль в арбитражном суде 09 11 11

1. У Мэра Москвы Собяиина С. С. законодательно отсутствует право подписи нормативно-правовых документов субъекта РФ, все нормативно-правовые акты, подписанные им, в том числе распоряжение № 615-РП «О создании Государственного казенного учреждения города Москвы " Администратор Московского парковочного пространства" » от 15. 10. 2012 г. (https: //www. mos. ru/upload/photobank/common/upload/615-rp15oktyabrya2012g. pdf) (без печати и подписи) не имеют юридической силы и необязательны к исполнению.

 

https: //www. youtube. com/watch? v=gGjC5U27ibA - Россия - колония США?! Почему молчит телевизор?

https: //www. youtube. com/watch? v=W2LwMq1CGhc& t=136s - Собянин: сентябрьского карантина в Москве не будет - Россия 24

https: //www. youtube. com/watch? v=hib736qjX1E& t=511s - Заплати штраф 1млн рублей, если не обслужил клиента без маски

 

2. Основной закон для Народа и граждан – это действующая Конституция СССР 1977г. Конситуция 1993г – это ПРОЕКТ на 39 листах и НЕ имеет юридической силы!

https: //www. youtube. com/watch? v=6P_JI4ipA18 - 4 Наука побеждать. Довод: Законных законов, госдумы и президента в РФ небыло, нет и не будет

Ст. 15 Конституции РФ:

 

1. Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории РФ. Законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, НЕ должны противоречить Конституции РФ.

 

 

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы НЕ применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, НЕ могут применяться, если они НЕ опубликованы официально для всеобщего сведения.

 

Отсутствие подписи и печати на документах, говорит о нарушениях:

1. НАРУШЕН Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6. 30-2003 п 3. 22: «Организационно-распорядительная документация». Требования к оформлению документов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.