Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предвыборная программа. кандидата на должность министра культуры и отдыха ученического самоуправления «Палата 7 звезд». учащейся 9-А класса МОУ «СШ №57». Дудко Анастасии



Предвыборная программа

кандидата на должность министра культуры и отдыха ученического самоуправления «Палата 7 звезд»

учащейся 9-А класса МОУ «СШ №57»

Дудко Анастасии

 

Здравствуйте! Я, Дудко Анастасия, ученица 9-А класса. В СШ №57учусь с самого первого класса, поэтому как никто другой знаю ее. Я веселый, отзывчивый, ответственный, креативный и активный человек. Сейчас занимаюсь танцами, английским и акробатикой, также принимаю активное участие в школьной жизни. На пост министра культуры и отдыха я баллотируюсь, чтобы разнообразить наши школьные будни и добавить больше ярких моментов и интересных мероприятий.

Мои предложения:

• ввести день самоуправления;

• создать команду по КВН;

• проводить тематические викторины для учащихся;

• подходить творчески к украшению зала и созданию сценария;

• организовать День здоровья;

• привлечь учащихся к совершенствованию культурных движений в нашей школе;

• привлечь старшие классы в организации помощи начальным классам (тематические классные часы, праздничные мероприятия и т. д. ).

 

Я хочу стать министром для того, чтобы показать нашим ученикам, что школьная жизнь-это не только учеба, но и веселое, и увлекательное времяпровождение. Голосуя за меня-вы голосуете за человека, который всегда будет учитывать ваше мнение. Я люблю нашу школу и именно поэтому хочу внести свой вклад в ее культурное развитие. Готова приложить все усилия, чтобы сделать этот год более запоминающимися, чем предыдущий.

Благодарю за внимание!

Надеюсь на вашу поддержку!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.