Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Порядок организации и проведения конкурса



5. Порядок организации и проведения конкурса

5. 1. Для участия в акции в срок до 17. 00 часов 4 апреля  2021 года необходимо представить анкету на участие в конкурсе в электронном виде (Приложение 1) и фотографию (хорошего качества для характеристики) на электронный адрес anastasiamikova@bk. ru с пометкой заявка на конкурс «Найди себя в Чусовом» и предоставить печатный вариант заявки по адресу Коммунистической 12/3, Управление культуры молодёжной политики и туризма.

5. 2. В коллективной заявке указывать не более 5 человек. Заявки с наибольшим количеством участников рассматриваться комиссией не будут

5. 3. В случае предоставления заявки позже указанного в положении срока, не полного или некорректного заполнения формы заявки проект рассматриваться не будет.

 

6. Порядок подведения результатов конкурса и награждение

6. 1. Победителей акции определяют на основании заседания комиссии. Лучшие участники станут лицом социальной кампании «Найди себя в Чусовом. Молодежные инициативы», для них будет организована фотосессия. Баннеры с победителями акции будут размещены на рекламных щитах по ул. 50 лет ВЛКСМ.

6. 2. Очередное размещение победители социальной кампании производится за новые заслуги и достижения не ранее чем через 3 года после предыдущего награждения. Повторное поощрение за одни и те же достижения не производится.

 

7. Порядок организации и проведения

7. 1. Организаторы мероприятия обеспечивают:

-изготовление печатной полиграфической продукции (изготовление ламинированных фото победителей);

- изготовление баннеров;

- монтаж и демонтаж баннеров.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.