Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Подведение итогов и награждение



6. Подведение итогов и награждение

   Участники первой и второй групп стартуют на дистанцию 1 км через каждые 20 секунд. Задача участников показать лучшее время в группе и отобраться в десятку спортсменов. Десять спортсменов, попавших в финал, преодолеют эту же дистанцию масстартом. В финальном зачете спортсмены будут построены в две шеренги по пять человек, согласно показанного результата в группе (первая пятерка с лучшим временем).

  Победитель финала в каждой группе будет награжден специальным призом. Призеры в каждой группе будут награждены утешительными призами от Спортивной школы; остальные участники финала награждаются грамотами.

 

7. Финансирование

     Расходы, связанные с подготовкой лыжной трассы и награждением в личном зачете несёт администрация Спортивной школы пгт Кумены. Расходы по командированию за счет командирующих организаций.

 

8. Подача заявок:

Заявки на участие в соревновании принимаются до 24 декабря 2021 года в МБУ СШ пгт Кумены, по адресу пгт Кумены, ул. Гагарина, 24В.

Справки по телефону: 8(83343) 2-21-35; 8-912-373-4190 – Метелева Ольга. Заявки можно отправить по электронной почте – imetelevao@mail. ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Без предоставления медицинской заявки участники до соревнований не допускаются!

     Лицам 18 лет и старше разрешается предоставить справку о несении личной ответственности за свое здоровье. При этом условии медицинская заявка оформляется также с изменением заглавия последней колонки с «Подпись врача» на «Подпись участника».

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.