Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предостережения месяца.. Характеристики месяца.



Предостережения месяца.

Что может существенно омрачить вашу радость творчества в этом месяце и повысить «шумовой фон» недовольства собой, так это капризы и различного рода метания. Поскольку генеральную линию поведения в этом месяце начертят вдохновение, интуиция и самовыражение, есть некоторая опасность «заиграться в творческую личность», причем в самом «богемном» ее проявлении. Не стоит впадать в зависимость от перепадов настроения и сокрушаться по поводу недооценки вас окружающими. Оценят и заметят, не сомневайтесь, нужно только найти самый доходчивый способ продемонстрировать свои таланты.

Другая возможная крайность месяца — излишняя экстравагантность и некоторая речевая несдержанность. Что касается экстравагантности, то она может быть вызвана непреодолимым желанием выделиться из толпы, которое возникнет из-за того, что ваши творческие способности резко обострятся, а болтливость может посетить вас в качестве способа эмоциональной разрядки, так как накал страстей в этом месяце значительно возрастет. Нельзя сказать, что такие побочные эффекты неуместны, — в конце концов, они подчеркнут вашу индивидуальность и обаяние, необходимо лишь тщательно следить за дозировкой.

Характеристики месяца.

Воображение, творческая активность, удачливость, интуиция, вдохновение, инициативность, привлекательность, индивидуальность, самовыражение.
Возможен некоторый энергетический дисбаланс. Увлекшись реализацией грандиозных планов, можно значительно перерасходовать ресурсы вашего организма. В таком случае сил для того, чтобы порадоваться успехам, у вас уже не останется. Согласитесь, это будет более чем обидно. Для того чтобы избежать столь неприятного расклада, постарайтесь не выкладываться «на все сто».

Цвета успеха в этом месяце: розовый, цвет красного вина, янтарный, оливковый.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.