Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Запись компакт-дисков. Nero Burning Rom



 


Запись компакт-дисков


Nero Burning Rom



 


файлы из списка, выберите файл или группу файлов, а затем нажмите кнопку Удалить (Remove).

Второй задачей является выбор места, куда будут сохранены закодированные файлы. По умолчанию предлагается та же самая папка, где расположены исходные файлы, но вы можете изменить это. Чтобы изменить папку, выберите исходные файлы и в поле ввода Выходной (Target) введите нужную папку. Если вы не помните ее названия, нажмите кнопку Просмотр (Browse) и найдите папку в появившемся диалоге.

После того, как файлы для кодирования выбраны, следует установить параметры кодирования. Для этого нажмите кнопку Опции формата (Format Options). Появится диалог настройки (Рис. 8. 22). Настройку параметров кодирования мы рассмотрели выше, поэтому сейчас установите нужные параметры и нажмите кнопку ОК диалога, чтобы применить настройки. Теперь все готово к кодированию. Нажмите кнопку Перейти (Go), чтобы начать процесс. Появится диалог с прогресс-индикатором, иллюстрирующий кодирование (Рис. 8. 24).

Рис. 8. 24. Процесс кодирования

В данном диалоге показывается ход кодирования текущего файла, а также всех выбранных файлов. Также показывается скорость кодирования, объем обработанной информации и прогнозируемое время, необходимое для завершения


процесса. Обратите внимание, что, если ранее при сохранении звуковых файлов на диске вы сохранили и названия композиций, то они автоматически перенесутся и в закодированные файлы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.