Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ФОРМАТ 3.. АКЦИЯ «МОЙ ЗАЩИТНИК»!. Формат 4.. АКЦИЯ «СПАСИБО ВАМ, ЗАЩИТНИКИ». Формат 5.. ЮНАРМЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ



ФОРМАТ 3.

АКЦИЯ «МОЙ ЗАЩИТНИК»!

«Юнармия» запускает акцию «Мой защитник». В преддверии 23 февраля мы хотим показать, как много вокруг нас тех, кто готов прийти на помощь в любую минуту! Чтобы вся страна узнала о вашем дедушке, бабушке, папе или брате, которые были причастны к службе в армии или связали с ней всю жизнь необходимо выложить на страницу в социальную сеть фотографию участника флешмоба и написать о нем 5 фактов. При размещении публикации об участии в акции рекомендуется использование хештегов: #мойзащитник, #юнармияДеньЗащитникаОтечества, #юнармия, #субъект, где была реализована акция.

 

Формат 4.

АКЦИЯ «СПАСИБО ВАМ, ЗАЩИТНИКИ»

    Юнармейцы и юнармейские отряды в своих аккаунтах в социальных сетях размещают видеопоздравления защитникам Отечества: военнослужащим, ветеранам, выдающимся представителям армии России. При подготовке поздравления рекомендуется юношам-юнармейцам выбрать в качестве адресатов женщин военнослужащих, а девушкам-юнармейцам мужчин военнослужащих. При размещении публикации об участии в акции рекомендуется использование хештегов: #СпасибоВамЗащитники, #юнармияДеньЗащитникаОтечества, #юнармия, #субъект, где была реализована акция.

 

Формат 5.

ЮНАРМЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ

Юнармейцы (Юные корреспонденты) на центральных улицах (парках, площадях) своего населенного пункта задают прохожим мужчинам, служившем в армии 2-3 вопроса от юнармейца (Пример вопросов: Вы служили? В каков году? В каком городе? Что хотите пожелать будущим призывникам? )

После чего просят передать привет и поздравить с Днем защитника Отечества своих сослуживцев. При размещении публикации об участии в акции рекомендуется использование хештегов: #ЮнармейскиеВопросы, #юнармияДеньЗащитникаОтечества, #юнармия, #субъект, где была реализована акция.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.