Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДРЕЗДЕН - ПРАГА



                                                

ДРЕЗДЕН - ПРАГА

1 дн Отъезд из Витебска на поезде вечером в 18: 00.
2 дн   Прибытие в Брест в 7: 45. Посадка в автобус. Пересечение границы. Транзит по территории Польши. Транзитный ночлег в отеле *** в Польше.
3 дн   7: 00 - завтрак. Выезд на целый день вГерманию. Экскурсия по Дрездену- столице федеральной земли Саксония и одному из самых красивых городов Германии. Город, раньше известный как «Флоренция на Эльбе», был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами. По желанию можно посетить Дрезденскую картинную галерею (входной билет - 10 евро). Переезд в Прагу. Для желающих экскурсия «Мистическая Прага» (доплата 10? ). Вечерняя экскурсия по старому городу. В волшебном свете фонарей раскроет Прага свои легенды.. Кто не знаком с Големом, тот ничего не знает о Праге. Увидеть его можно по ночам… Вечерняя страшная прогулка. Ночью в свете жёлтых фонарей легко потерять чувство реального времени и легко поверить в существование привидений. За долгие века здесь собралось много несчастных душ, которым нет покоя ни на том, ни на этом свете. Так и бродят они по булыжным мостовым, страдая и напрасно ища утешения у прохожих. Узнайте тайны Старого города, почувствуйте существование волшебства и магии. Ночь в отеле 3*.
4 дн   Завтрак. Экскурсия по Праге. Старый Город(Пороховая башня, Вацлавская площадь, Карлова улица, Карлов мост, Староместская площадь). Верхний Город (Страговский монастырь, Градчаны, Лоретанская площадь, Пражский Град с посещением собора Св. Вита). По желанию возможна прогулка на кораблике по Влтаве (доплата - 25 евро, включая обед - шведский стол). Свободное время.  19: 00 - выезд домой. Ночной переезд в Брест.
5 дн Прибытие в Брест. Отправление в Витебск в 14: 00. Прибытие в Витебск в 23. 00.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.