№ 1 D=6,2 м.м., К.д.=0,60 Старт 29.06.2014 18:00:12 КВ 29.06.2014 21:30:12 ЕТкв=3,5 Петля Допущено 21
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ В КЛАССЕ " ЧЕТВЕРТЬТОННИК" КУБОК РОССИИ В КЛАССЕ " КРЕЙСЕРСКАЯ ЯХТА 6, 72" Горьковское водохранилище 27. 06. 2014 - 06. 07. 2014 Предварительные результаты
№
| Парус №
|
Яхта
|
Экипаж
|
№ 1 D=6, 2 м. м., К. д. =0, 60 Старт 29. 06. 2014 18: 00: 12 КВ 29. 06. 2014 21: 30: 12 ЕТкв=3, 5 Петля Допущено 21
|
№ 2 D=20, 6 м. м., К. д. =1, 00 Старт 30. 06. 2014 14: 48: 42 КВ 01. 07. 2014 1: 48: 42 ЕТкв=11 Маршрут Допущено 21
|
Очки
|
Место
|
Сумма ET/CT
|
Город/Команда/Спонсор
|
Место Очки
|
ET/CT
|
Место Очки
|
ET/CT
|
|
|
Принцип (Конрад-25R)
| Пронин Андрей (1964, МС, я/к, капитан) Лысенко Борис (1955, КМС, я/к, старпом) Нуриев Сергей (1973, МС, 1кл, шкотовый) Шаров Евгений (1987, КМС, б/к, шкотовый) Соченко Андрей (1978, КМС, я/к, старпом)
| 1 12, 75
| 1, 8494 =1ч 50м 57с1, 849 =1ч 50м 56с
| 1 21, 25
| 4, 6100 =4ч 36м 36с4, 041 =4ч 02м 27с
| 34, 00
|
| 6, 4594 =6ч 27м 33с5, 890 =5ч 53м 24с
| Московская обл., С. -Петербург я/к " Ореховая бухта"
|
|
|
Фиджи (Конрад-25R)
| Жайворонок Дмитрий (1984, МС, я/к, капитан/рулевой) Арбузов Андрей (1968, МСМК, 1кл, рулевой) Бублик Антон (1985, КМС, -, старпом) Дементьев Евгений (1984, КМС, -, матрос) Евдокимов Роман (1983, б/р, -, матрос)
| 2 12, 00
| 1, 8922 =1ч 53м 31с1, 892 =1ч 53м 31с
| 4 18, 00
| 4, 6831 =4ч 40м 59с4, 124 =4ч 07м 26с
| 30, 00
|
| 6, 5753 =6ч 34м 31с6, 016 =6ч 00м 57с
| С. -Петербург, Москва СЦ (М и ФП) г. Кронштадт,
ЦСК ВМФ
|
|
|
Миг (Конрад-25R)
| Хайдуков Андрей (1986, МС, 1кл, капитан) Гаврилин Александр (1976, 1, 2кл, старпом) Пусяк Арсений (1987, 1, 3кл, матрос) Филатов Антон (1987, 1, 3кл, матрос)
| 6 9, 60
| 1, 9728 =1ч 58м 22с1, 973 =1ч 58м 22с
| 2 20, 00
| 4, 6547 =4ч 39м 16с4, 076 =4ч 04м 33с
| 29, 60
|
| 6, 6275 =6ч 37м 39с6, 049 =6ч 02м 56с
| Нижний Новгород
|
|
|
Реал (Конрад-25R)
| Кириллов Алексей (1961, КМС, 1кл, капитан) Зобнин Александр (1959, МС, я/р, старпом) Лужбин Юрий (1987, МС, 1кл, рулевой) Прохоров Станислав (1988, МС, 1кл, шкотовый) Улитин Дмитрий (1988, КМС, 1кл, шкотовый) Краснова Варвара (2000, 1ю, 3кл, матрос)
| 3 11, 40
| 1, 9189 =1ч 55м 08с1, 919 =1ч 55м 08с
| 6 16, 00
| 4, 7244 =4ч 43м 27с4, 148 =4ч 08м 52с
| 27, 40
|
| 6, 6433 =6ч 38м 35с6, 067 =6ч 04м 01с
| Н. Новгород МУДОД ДЮСШ по парусному спорту г. Н. Новгород
|
|
|
Гурон (Конрад-25R)
| Ковалев Николай (1956, МС, я/к, капитан, м) Сергеев Алексей (1986, 1, 1кл, шкотовый, м) Стасик Андрей (1968, МС, 1кл, старпом, м) Сергеева Наталья (1984, КМС, 1кл, шкотовый, ж)
| 5 10, 20
| 1, 9408 =1ч 56м 26с1, 941 =1ч 56м 27с
| 5 17, 00
| 4, 7275 =4ч 43м 39с4, 147 =4ч 08м 49с
| 27, 20
|
| 6, 6683 =6ч 40м 05с6, 088 =6ч 05м 16с
| Ростов-на-Дону, Москва Cisco Systems
|
|
|
Jaya (ZZ-25)
| Микрюков Евгений (1980, КМС, 1кл, капитан) Введенская Екатерина (1979, 1, 1кл, старпом) Захаров Виктор (1982, МС, 1кл, рулевой) Жданов Александр (1969, б/р, -, матрос)
| 10 7, 20
| 2, 0581 =2ч 03м 29с2, 058 =2ч 03м 28с
| 3 19, 00
| 4, 7136 =4ч 42м 48с4, 104 =4ч 06м 14с
| 26, 20
|
| 6, 7717 =6ч 46м 18с6, 162 =6ч 09м 43с
| Москва, Долгопрудный, Ярославль, Одинцово
|
|
|
Афина (Конрад-25)
| Волков Антон (1980, 1, 1кл, капитан) Волков Александр (1980, 1, 1кл, старпом) Веденин Василий (1980, б/р, матрос) Илларионов Михаил (1987, б/р, матрос)
| 4 10, 80
| 1, 9294 =1ч 55м 45с1, 929 =1ч 55м 44с
| 9 13, 00
| 4, 7597 =4ч 45м 34с4, 168 =4ч 10м 04с
| 23, 80
|
| 6, 6891 =6ч 41м 20с6, 097 =6ч 05м 49с
| Городец
|
|
|
Эфа (Конрад-25R)
| Кузьмин Сергей (1953, 1, 1кл, капитан) Коплаков Алексей (1976, 1, 1кл, старпом) Шарапов Олег (1969, 1, 1кл, матрос) Бродский Илья (1983, 1, 2кл, матрос) Кузьмина Екатерина (1977, 1, 2кл, матрос)
| 9 7, 80
| 2, 0414 =2ч 02м 29с2, 041 =2ч 02м 27с
| 8 14, 00
| 4, 7525 =4ч 45м 09с4, 167 =4ч 10м 01с
| 21, 80
|
| 6, 7939 =6ч 47м 38с6, 208 =6ч 12м 28с
| Москва
|
|
|
Лотос (Конрад-25R)
| Титов Александр (1976, КМС, YM, капитан) Лесных Андрей (1981, КМС, CS, старпом) Смирнов Дмитрий (1982, 2, DS, шкотовый) Титова Екатерина (1985, 2, DS, шкотовый) Трошин Дмитрий (1993, 2, DS, шкотовый)
| 14, 5 4, 50
| 2, 1228 =2ч 07м 22с2, 123 =2ч 07м 22с
| 7 15, 00
| 4, 7386 =4ч 44м 18с4, 165 =4ч 09м 54с
| 19, 50
|
| 6, 8614 =6ч 51м 41с6, 288 =6ч 17м 16с
| Москва
|
|
|
Мираж (Конрад-25R)
| Ященков Сергей (1950, МС, 1кл, капитан) Сорокин Алексей (1968, КМС, 1кл, рулевой) Барабанов Андрей (1958, КМС, 1кл, матрос) Шлямин Алексей (1972, КМС, 1кл, матрос)
| 11 6, 60
| 2, 0697 =2ч 04м 10с2, 070 =2ч 04м 11с
| 10 12, 00
| 4, 8083 =4ч 48м 29с4, 195 =4ч 11м 42с
| 18, 60
|
| 6, 8780 =6ч 52м 40с6, 265 =6ч 15м 54с
| Чебоксары, Новочебоксарск
|
|
|
Ветер (1/4т)
| Бородин Дмитрий (1970, МС, я/ш, капитан) Ковин Владимир (1968, КМС, я/ш, старпом) Уральская Евгения (1958, МС, я/ш, пом. капитана) Черепанов Ярослав (1972, МС, я/ш, матрос) Болховский Святослав (1983, 1, б/к, матрос)
| 7 9, 00
| 2, 0053 =2ч 00м 19с2, 005 =2ч 00м 18с
| 13 9, 00
| 4, 8814 =4ч 52м 53с4, 297 =4ч 17м 49с
| 18, 00
|
| 6, 8867 =6ч 53м 12с6, 302 =6ч 18м 07с
| Ленинградская область я/к " Балтиец", Ленинградская обл.
|
|
|
Акварель
| Плетнев Виктор (1982, КМС, 1кл, капитан) Зимин Андрей (1963, КМС, 1кл, рулевой) Куприянов Сергей (1976, МС, 1кл, матрос) Спиридонов Алексей (1997, КМС, 2кл, матрос) Свинарчук Валерий (1999, 1, 3 кл, матрос) Плетнев Денис (1982, КМС, 1кл, матрос/запасной)
| 8 8, 40
| 2, 0283 =2ч 01м 41с2, 028 =2ч 01м 40с
| 15 7, 00
| 5, 0031 =5ч 00м 11с4, 382 =4ч 22м 55с
| 15, 40
|
| 7, 0314 =7ч 01м 53с6, 410 =6ч 24м 36с
| Саратов
|
|
|
Колибри (СТ-25)
| Лазунин Александр (1954, 1, 1кл, капитан) Котолымов Сергей (1951, МС, я/к, старпом) Густов Александр (1976, 1, 1кл, матрос) Пономарев Леонид (1958, 1, 1кл, матрос)
| 14, 5 4, 50
| 2, 1231 =2ч 07м 23с2, 123 =2ч 07м 22с
| 12 10, 00
| 4, 8144 =4ч 48м 51с4, 238 =4ч 14м 16с
| 14, 50
|
| 6, 9375 =6ч 56м 15с6, 361 =6ч 21м 39с
| Нижний Новгород ФГУП ФНПУ НИИИС
|
|
|
Аккорд (Конрад-25R)
| Акользин Павел (1966, КМС, я/к, капитан) Марцеин Анатолий (1956, 1, 1кл, пом. капитана) Акользин Роман (1990, 1, 2кл, матрос) Гумиров Алексей (1977, 1, 2кл, матрос)
| 12 6, 00
| 2, 0775 =2ч 04м 39с2, 078 =2ч 04м 40с
| 16 6, 00
| 5, 1017 =5ч 06м 06с4, 490 =4ч 29м 24с
| 12, 00
|
| 7, 1792 =7ч 10м 45с6, 568 =6ч 34м 04с
| Н. Новгород
|
|
|
Миражик (Конрад-25R)
| Брилинг Сергей (1964, МС, я/к, капитан) Асоян Денис (1970, 1, 1кл, старпом) Кузнецов Александр (1959, КМС, я/к, рулевой) Скачкова Екатерина (1979, КМС, 2кл, матрос) Зечко Роман (1978, б/р, 2кл, матрос)
| DNF 0, 60
| ----
| 11 11, 00
| 4, 7786 =4ч 46м 42с4, 201 =4ч 12м 03с
| 11, 60
|
| ----
| Москва
|
|
|
Ника (Конрад-25R)
| Евстафьев Алексей (1972, 1, 1кл, капитан) Шибаев Александр (1972, 1, 1кл, старпом) Савельев Евгений (1972, б/р, 1кл, матрос) Подрезов Александр (1983, б/р, 2кл, матрос)
| 16 3, 60
| 2, 1272 =2ч 07м 37с2, 127 =2ч 07м 37с
| 14 8, 00
| 4, 8961 =4ч 53м 45с4, 306 =4ч 18м 21с
| 11, 60
|
| 7, 0233 =7ч 01м 23с6, 433 =6ч 25м 58с
| Ярославль
|
|
|
Марс
| Воробьев Анатолий (1957, КМС, 1кл, капитан) Кирчанов Александр (1957, 1, 1кл, рулевой) Фролов Валерий (1958, 1, 1кл, матрос) Алексеев Федор (1971, 3, -, матрос)
| 13 5, 40
| 2, 1031 =2ч 06м 11с2, 103 =2ч 06м 10с
| 17 5, 00
| 5, 2197 =5ч 13м 10с4, 572 =4ч 34м 19с
| 10, 40
|
| 7, 3228 =7ч 19м 22с6, 675 =6ч 40м 30с
| Чебоксары
|
|
|
Призрак
| Барцев Владимир (1962, 1, я/к, капитан) Кудряшов Алексей (1966, 1, я/к, старпом) Овчаров Дмитрий (1964, 1, 1кл, матрос) Кудряшов Дмитрий (1986, КМС, 1кл, матрос) Константинов Алексей (1987, б/р, -, матрос/запасной) Барцева Ольга (2001, 1ю, юн. рул., юнга)
| 17 3, 00
| 2, 1461 =2ч 08м 45с2, 146 =2ч 08м 45с
| 19 3, 00
| 4, 8539 =4ч 51м 14с4, 854 =4ч 51м 14с
| 6, 00
|
| 7, 0000 =7ч 00м 00с7, 000 =7ч 00м 00с
| Н. Новгород
|
|
|
Карат
| Лаухин Валерий (1956, КМС, 1кл, капитан) Отопков Андрей (1962, КМС, 1кл, старпом) Четверня Наталья (1973, 1, 3 кл., шкотовый) Шестаков Игорь (1986, 2, -, шкотовый) Агапов Максим (1997, 1ю, юн. рул., юнга)
| 19 1, 80
| 2, 2244 =2ч 13м 27с2, 224 =2ч 13м 26с
| 18 4, 00
| 5, 3625 =5ч 21м 45с4, 765 =4ч 45м 54с
| 5, 80
|
| 7, 5869 =7ч 35м 12с6, 989 =6ч 59м 20с
| Нижний Новгород ДЮСПШ
|
|
|
Зебра (Конрад-25RT)
| Князев Николай (1944, МС, я/к, капитан) Пахомов Василий (1948, КМС, 1кл, старпом) Осипов Валерий (1964, КМС, 1кл, пом. капитана) Воронцов Юрий (1954, 1, 2кл, матрос) Лещов Георгий (1993, б/р, 2кл, матрос)
| 18 2, 40
| 2, 1961 =2ч 11м 45с2, 196 =2ч 11м 45с
| 20 2, 00
| 5, 5144 =5ч 30м 51с4, 933 =4ч 55м 58с
| 4, 40
|
| 7, 7105 =7ч 42м 37с7, 129 =7ч 07м 44с
| Нижний Новгород я/к " Ока"
|
|
|
Astra
| Бабиченко Андрей (1961, 1, 1кл, капитан) Хрисанфов Олег (1963, 1, 1кл, старпом) Вилков Дмитрий (1982, б/р, -, матрос) Яшкина Лариса (1972, б/р, 1кл, матрос)
| 20 1, 20
| 2, 2322 =2ч 13м 55с2, 232 =2ч 13м 55с
| 21 1, 00
| 5, 7267 =5ч 43м 36с5, 076 =5ч 04м 33с
| 2, 20
|
| 7, 9589 =7ч 57м 32с7, 308 =7ч 18м 28с
| Нижний Новгород
|
Главный секретарь_____________/Ризниченко А. И. /
|