Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа тура:. «Эй, дружище, поезжай на ростовский разгуляй!». Время проведения: (1 день) 04.12.2021 года  . Место проведения: г.Ростов Великий. Стоимость тура составляет: (в



  Программа тура:

«Эй, дружище, поезжай на ростовский разгуляй! »

 

Время проведения: (1 день)                                                   04. 12. 2021 года                               

Место проведения: г. Ростов Великий

Время Мероприятия
07. 00-22. 00 Выезд группы из г. Вологда(от площади перед Автовокзалом, пл. Бабушкина 10) Встреча с сопровождающим, переезд группы в г. Ростов Великий (240 км. ) Подправим себе срочно настроение! Участие в программе «Зимняя разгульная!!! »   В программе: - Цыганская встреча «Постой, душа моя, постой! » Бурый мишка с цыганкой и цыганом, с приветствиями разудалыми да разгульными, песней величальной, да чарочкою праздничной… - Интерактивная экскурсия по городу с девушкой-сказительницей (одни байки, никаких дат! ) с заходом в Спасо-Яковлевский монастырь - Шоу-программа с шашлыками-картошечкой-разносолами, водочкой-наливочкой на беседке богатырского подворья или тайном гусарском салуне с трапезой оригинальной. - Танцы до упаду в веселие русском с артистами! Трансфер в г. Вологда.

 

Стоимость тура составляет: (взрослый/пенсионер, школьник)

3500/3400, 00 рублей с человека

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура, питание (обед-пикник), дегустация местных напитков,  страхование от несчастного случая в автобусе, сопровождение.

 

Внимание! Компания «РусьТур» оставляет за собой право вносить изменения в программу при сохранении общего объема предоставляемых туристских услуг.  

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.