Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Порядок проведения Квеста. 6. Подведение итогов. 7. Дата и место проведения. 8. Дополнительные условия. 9. Финансирование. 10. Контактная информация



5. Порядок проведения Квеста

5. 1. При проведении мероприятия планируется использование телефонов и социальных сетей: ВК, вайбер, ватсап для связи с организаторами и получения платных подсказок (- 1 флаг).

 

6. Подведение итогов

6. 1. Победитель Квеста награждается подарочным сертификатом, дипломом и сувениром, а участники получают сертификат за участие.

 

7. Дата и место проведения

7. 1. Дата проведения: 20 августа 2021 года, время: 16: 00.

7. 2. Старт игры дается в социальной сети ВК в беседе для участников квеста.

 

8. Дополнительные условия

7. 1. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу и условия проведения Квеста, а также в отдельные задания и условия их проведения с обязательным уведомлением участников.

 

9. Финансирование

8. 1. Финансирование мероприятия осуществляется за счет средств, предусмотренных муниципальной программа «Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений  в Уинском муниципальном округе Пермского края на 2021-2023 годы»

10. Контактная информация

Денисова Ирина Александровна, ведущий специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Уинского муниципального округа

Ворошнин Даниил Михайлович, хореограф МБУ «Уинский ЦКД»

тел: 8 (342) 592-34-56

E-mail: upravleniek_uinsk@mail. ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.