Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Информационное письмо об итогах



Информационное письмо об итогах

проведения районного экологического конкурса «Кормушка для пичужки»

 

В конкурсе приняли участие учащиеся из  9  школ и детских садов города и района: ДСОШ №3, ДСОШ №2,  Широковская СОШ, П-Колединская СОШ, Затеченская ООШ, Уксянская СОШ, Затеченский детский сад, Уксянский детский сад «Рябинушка», Дом детского творчества.

Общее количество работ – 49. Ребята отнеслись со всей серьезностью к конкурсу, выполнили работу на отлично, кормушки все выполнены из качественных материалов, которые позволять им служить долго. Порадовало то, что к работе были привлечены родители, которые помогали нашим юным участникам в изготовлении кормушки.

Работы участников можно посмотреть в альбоме «Кормушка для пичужки», в группе Пикет " Русь Молодая" ОД " Казачий дозор" https: //vk. com/kazaki. kom45.

Все участники конкурса будут награждены памятным подарком и дипломом участника, а победители получат диплом победителя и памятный подарок.

Подведение итогов районного конкурса " Кормушка для пичужки" состоится 23 марта в 10-00 по адресу: ул. Советская, 191, МБУ ДО " Далматовский дом детского творчества". Для награждения приглашаются участники конкурса указанные в сводной таблице.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.