им. М. М. Вылегжанина
№ 32 от 01. 09. 2021 г.
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
8. 00-9. 30
| ШСШ
| -----------
| ---------------
| -----------
| ---------------
| 8. 00-9. 30
| ШСШ
| 8. 00-9. 30
| ШСШ
|
9. 40-11. 00
| Волейбол СДЮСШ Тезиков В. В.
| 9. 40-11. 00
| Волейбол СДЮСШ Тезиков В. В.
| 9. 40-11. 00
| Волейбол СДЮСШ Тезиков В. В.
| 9. 40-11. 00
| Волейбол СДЮСШ Тезиков В. В.
| -----------
| ---------------
|
-----------
| ---------------
| 10. 00-11. 30
| Теннис АНО СК «Успех»
Ардашева Л. А.
| -----------
| ---------------
| 10. 00-11. 30
| Теннис АНО СК «Успех»
Ардашева Л. А.
| -----------
| ---------------
|
10. 00-15. 30
| Легкая атлетика СДЮСШ
Корепанов Д. Н.
| 10. 00-15. 30
| Легкая атлетика СДЮСШ
Корепанов Д. Н.
| 10. 00-13. 30
| Легкая атлетика СДЮСШ
Корепанов Д. Н.
| 12. 00-15. 30
| Легкая атлетика СДЮСШ
Корепанов Д. Н.
| 10. 00-13. 30
| Легкая атлетика
СДЮСШ
Корепанов Д. Н.
|
-----------
| ---------------
| 11. 00-12. 00
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А.
| -----------
| ---------------
| 11. 00-12. 00
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А.
| 11. 30-12. 30
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А.
|
10. 30-12. 00
| Теннис СДЮСШ
Шкляев В. М.
| -----------
| ---------------
| 10. 30-12. 00
| Теннис СДЮСШ
Шкляев В. М.
| -----------
| ---------------
| 10. 30-12. 00
15. 00-16. 00
| Теннис СДЮСШ
Шкляев В. М.
|
11. 30-14. 30
| Волейбол СДЮСШОР Тезиков В. В.
| 11. 30-13. 00
| Волейбол СДЮСШОР Тезиков В. В.
| 11. 30-14. 30
| Волейбол СДЮСШОР Тезиков В. В.
| 11. 30-13. 00
| Волейбол СДЮСШ Тезиков В. В.
| 11. 30-13. 00
| Волейбол СДЮСШ Тезиков В. В.
|
13. 05-14. 45
| ЦО Корепанов Д. Н.
| -----------
| ---------------
| 13. 05-14. 45
| ЦО Корепанов Д. Н.
| -----------
| ---------------
| 12. 10-14. 45
| ЦО Корепанов Д. Н.
|
13. 20-15. 00
| Чирлидинг ДДТ
Меньшикова Ю. А.
(2 этаж)
| 14. 00-15. 40
| Чирлидинг ДДТ
Меньшикова Ю. А.
| 13. 20-15. 00
| Чирлидинг ДДТ
Меньшикова Ю. А.
(2 этаж)
| 14. 00-15. 40
| Чирлидинг ДДТ
Меньшикова Ю. А.
| -----------
| ---------------
|
15. 00-16. 00
| Теннис СДЮСШ
Шкляев В. М.
| 16. 00-17. 30
| Теннис
АНО СК «Успех»
Ардашева Л. А.
| -----------
| ---------------
| 16. 00-17. 30
| Теннис
АНО СК «Успех»
Ардашева Л. А.
| -----------
| ---------------
|
15. 15-16. 15
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А.
| 16. 45-18. 45
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А.
| 15. 15-16. 15
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А.
| 16. 45-18. 45
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А.
| 17. 00-18. 00
| Чирлидинг
АНО СК «Успех»
Меньшикова Ю. А
|
-----------
| ---------------
| 18. 00-19. 30
| СДЮСШ Волейбол
Тезиков В. В.
| -----------
| ---------------
| 17. 30-19. 00
| СДЮСШ Волейбол
Тезиков В. В.
| -----------
| ---------------
|
16. 00-17. 30
| Футбол ШСШ Наговицын А. С..
| -----------
| ---------------
| 14. 30-16. 00
16. 00-17. 30
| Футбол ШСШ Наговицын А. С..
| -----------
| ---------------
| 14. 50-16. 00
16. 00-17. 30
| Футбол ШСШ Наговицын А. С..
|
17. 30-20. 30
| Тхэквондо
АНО СК «Успех»
Корепанов С. С.
| -----------
| ---------------
| 18. 30-21. 30
| Тхэквондо
АНО СК «Успех»
Корепанов С. С.
| -----------
| ---------------
| -----------
| ---------------
|
18. 00-20. 00
| Футбол
АНО СК «Успех»
Вахрушев М. Н.
| -----------
| ---------------
| 18. 00-20. 00
| Футбол
АНО СК «Успех»
Вахрушев М. Н.
| 19. 00-20. 00
| Футбол
АНО СК «Успех»
Вахрушев М. Н.
| 17. 30-18. 30
| Футбол
АНО СК «Успех»
Вахрушев М. Н.
|
-----------
| ---------------
| 18. 45-19. 45
| Волейбол ДДТ Сафонова С. В.
| 17. 30-18. 30
| Волейбол ДДТ Сафонова С. В.
| -----------
| ---------------
| 18. 30-19. 30
| Волейбол ДДТ
Сафонова С. В.
|
19. 00-20. 00
| Аэробика Максимова Т. С.
| -----------
| ---------------
| -----------
| ---------------
| 19. 00-20. 00
| Аэробика Максимова Т. С.
| -----------
| ---------------
|
20. 00-21. 30
| Волейбол
Тезиков В. В. женщины
| -----------
| ---------------
| 20. 00-21. 30
| Волейбол
Тезиков В. В. мужчины
| -----------
| ---------------
| 20. 00-21. 30
| Волейбол
Тезиков В. В. мужчины
|
-----------
| ---------------
| 20. 00-21. 30
| Футбол
Наговицын А. С.
| -----------
| ---------------
| 20. 00-21. 30
| Футбол
Наговицын А. С.
| -----------
| ---------------
|
20. 00-21. 30
| Теннис
Шкляев В. М.
| -----------
| ---------------
| 19. 30-21. 30
| Теннис
Шкляев В. М.
| -----------
| ---------------
| 19. 00-21. 30
| Теннис
Шкляев В. М.
|
08. 00-21. 30
| Тренажерный зал
| 08. 00-21. 30
| Тренажерный зал
| 08. 00-21. 30
| Тренажерный зал
| 08. 00-21. 30
| Тренажерный зал
| 08. 00-21. 30
| Тренажерный зал
|
Теннис – Шкляев Владимир Максимович – тел. 8-950-163-83-69
Тренажёрный зал – Аверкиев Игорь Владимирович – тел. 8-912-462-54-57
Волейбол – Тезиков Валерий Владимирович – тел. 8-950-154-50-09
Фитнес, чирлидинг – Меньшикова Юлия Алексеевна – тел. 8-904-310-94-80
Тхэквондо – Корепанов Станислав Сергеевич – тел. 8-951-219-91-07
Легкая атлетика – Корепанов Дмитрий Николаевич – тел. 8-950-160-90-18
Аэробика – Максимова Татьяна Серафимовна – тел. 8-951-156-50-30
Лапта – Дмитриев Станислав Витальевич – тел. 8-922-519-61-77
Футбол – Наговицын Андрей Сергеевич – тел. 8-950-156-80-59
Футбол (детский) – Вахрушев Максим Николаевич – тел. 8-951-213-47-26
Волейбол (детский) – Сафонова Светлана Викторовна – тел. 8-912-451-93-40