Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





«Счастье» нужно обновить. Приглашаем оказать информационную поддержку



 

Пресс-релиз

«Счастье» нужно обновить

Неравнодушные пермяки решили отремонтировать «Счастье не за горами». Акция запланирована на 31 мая и пройдёт под лозунгом «" Счастье" нужно обновить».

Не первый год в период весеннего паводка набережная Речного вокзала частично уходит под воду. А вместе с ней и пермское «Счастье». На сегодняшний день вода отступила и появилась возможность освежить арт-объект. Инициативу проявил коллектив Школы бизнеса «Каменный город».

 «Сейчас хорошая погода и многие отдыхают на набережной. Горожане гуляют с детьми и друзьями, фотографируются на фоне популярного арт-объекта. Но никто не следит за его состоянием. Мы хотим его покрасить, обновить», - поделилась планами Татьяна Мокрушина, руководитель пиар-службы Школы бизнеса «Каменный город».

Напомним, «Счастье не за горами» - известная работа художника Бориса Матросова. Она была создана на пермской набережной весной 2009 года к фестивалю «Живая Пермь». С тех пор арт-объект стал настоящим символом города. Его часто используют в сувенирной продукции, но, по сути, памятник никому не принадлежит.

Поэтому судьба «Счастья» в руках пермяков. Команда «Каменного города» приглашает помочь всех желающих. Инструмент и материалы будут предоставлены при поддержке «Городского центра охраны памятников».

Акция «" Счастье" нужно обновить» состоится на набережной Речного вокзала 31 мая 2016 г. в 12. 30.

 

Приглашаем оказать информационную поддержку

На все ваши вопросы ответит

руководитель пиар-службы Школы бизнеса «Каменный город»

Татьяна Мокрушина
+7 (950) 47-77-224

t. mokrushina@gmail. com

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.