Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





  “У Т В Е Р Ж Д А Ю”



                                                                “У Т В Е Р Ж Д А Ю”

 

Руководитель следственного отдела по Октябрьскому району г. Улан-Удэ Следственного управления

Следственного комитета России

 по Республике Бурятия 

подполковник юстиции

______________________В. А. Подопригора

«_____»_______________________2014 г.

 

Отчет

о проделанной работе общественного помощника следователя

за период с 01 апреля 2014 года по 01 июля 2014 года.

 

 

Я, Шатрова Марина Игоревна согласно приказу и. о. руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия полковника юстиции Николаевой Л. А. № 218/8 – 201 от 15 апреля 2013 года являюсь общественным помощником старшего следователя следственного отдела по Октябрьскому району г. Улан-Удэ лейтенанта юстиции Темникова М. Ю.

За период общественной работы с 01 января 2014 года по 01 апреля 2014 года мною осуществлялась техническая, информационная и организационная помощь старшему следователю лейтенанту юстиции Темникову М. Ю. при расследовании уголовных дел, отнесенных к подследственности СК РФ.

Шатрова М. И. периодически, в связи со следственной необходимостью, по поручению старшего следователя составляла и направляла запросы и получала ответы на них в Республиканском психоневрологическом диспансере, Республиканском наркологическом диспансере, Информационном центре МВД РБ, в районных судах г. Улан-Удэ РБ, РКБ им. Семашко, БСМП им. Ангапова и в других учреждениях и организациях, осуществляла техническую помощь при формировании и оформлении контрольных производств по уголовным делам, заполнении статистических карточек, составляла проекты различных процессуальных документов, утверждаемых следователем, в частности, постановление о принятии уголовного дела к своему производству, постановление о возбуждении перед судом ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу; постановление о назначении медицинской судебной экспертизы; постановление об отказе в возбуждении уголовного дела; постановление о возбуждении перед судом ходатайства о продлении срока содержания под стражей; постановление о продлении срока предварительного следствия; постановление о производстве выемки; протоколов о производстве следственных действий, таких как осмотр места происшествия, предметов; постановление о привлечении в качестве обвиняемого; постановление о признании и приобщении к уголовному делу вещественных доказательств и прочее.

Зарекомендовала себя с положительной стороны, нарушений трудовой дисциплины не допускала, показала себя как ответственный, исполнительный и трудолюбивый работник, добросовестно и старательно подходит к исполнению поручений следователя и других работников следственного отдела. За данный период времени уделяла большую часть своего времени работе, подходила к исполнению порученных заданий добросовестно и качественно, со всеми участниками доследственной проверки и предварительного следствия вела себя вежливо, корректно и тактично.

 

 

Общественный помощник старшего следователя                    М. И. Шатрова                                           

 

 

«СОГЛАСОВАНО»

 

Старший следователь следственного отдела

по Октябрьскому району г. Улан-Удэ

СУ СК России по Республике Бурятия

лейтенант юстиции                                                                  М. Ю. Темников                                                                                

 

                                         

                                                             

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.