Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прими участие в конкурсе антикоррупционных слоганов



Прими участие в конкурсе антикоррупционных слоганов

«С чистой совестью в светлое будущее»

 

Всероссийский конкурс слоганов для социальной рекламы антикоррупционной направленности «С чистой совестью в светлое будущее», посвящён Международному дню борьбы с коррупцией.

Конкурс проводится ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет». Участвовать в конкурсе могут обучающиеся высших учебных заведений Российской Федерации.

Цель проведения конкурса – формирование у молодежи антикоррупционного сознания, ориентированного на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, а также воспитания гражданской позиции и ответственности молодежи на основе утверждения общечеловеческих ценностей, развития и реализации творческих способностей молодежи, выявления талантов и поддержания творчески одаренных обучающихся, их поощрения и продвижения лучших работ в широкую зрительскую аудиторию.

Работы необходимо направлять на электронный адрес оргкомитета конкурса konkurs. sloganov. 2021@gmail. com до 12 ноября 2021 года. Информация об итогах Конкурса будет опубликована 16 ноября 2021 года на сайте мгппу. рф. Победители будут награждены дипломами и призами.

Положение о конкурсе и форма заявки прилагаются.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.