Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Если же рождения второго малыша придется на холодное время, то лучше всего полноценные люльки, которые могут трансформироваться в сидячее и полу сидячее положение.



Как мама троих детей, хотя и не погодок, я прекрасно знаю проблемы колясок. Это в первую очередь колеса. Они должны быть добротными, достаточно большими, лучше ненадувными, так как если у вас в пути спустится колесо, вы поедете, как говорят, «на ободах»- это минус колесо и очень неудобно и вам, и ребенку.  

Должен быть хороший тормоз, чтобы коляска не поехала неожиданно под горку. Удобная «под вашу руку» ручка и достаточно большая люлька, чтобы ребенок мог раскинуть ручки, когда спит.

Всякие дополнительные приспособления, типа дождевиков, москитных сеток, обычно входят в комплект всех колясок. Отдельно обратите внимание на ткань, лучше «носится» та, которую легко отмыть.

Для того, чтобы выбрать правильную удобную коляску для погодок, надо в первую очередь смотреть, когда появится второй ребенок. Если это летнее время года, то вполне можно обойтись прогулочной коляской для двойни, если дополнительно вставить в одну из секций специальный детский карман. Хотя к зиме, наверное, опять встанет вопрос с теплой коляской.

Прогулочная коляска Pituso Duocity

· для двойни

· рекомендуемый возраст: с 6 месяцев до 3 лет

· механизм " книжка"

· 4 колеса

· вес коляски 11. 5 кг

Если же рождения второго малыша придется на холодное время, то лучше всего полноценные люльки, которые могут трансформироваться в сидячее и полу сидячее положение.

Большее значение имеет место вашего жительства. Если это обычная квартира с лифтом, надо заранее продумать, кто будет вам помогать поднимать коляску.  Вес колясок тоже разный от 11 до 25 кг, это почти как мешок картошки!! Да и не все двойные коляски влезут по длине в пассажирский лифт.

Какие у вас дороги, также важный момент для выбора коляски. Надо смотреть какие колеса, насколько они крепкие, какая аммортизация у коляски. И насколько просто и удобно вам будет заехать с ней на обочину тротуара и подняться по ступенькам.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.