Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Условия участия в конкурсе. 7. Требования к конкурсным работам. 9. Итоги конкурса



6. Условия участия в конкурсе

Количество работ, представленных на Конкурс одним участником, не должно превышать количество номинаций (не более одной работы в номинации). К каждой конкурсной работе необходимо приложить заявку.

Ф. И. О. участника № группы, отделение Номинация Название работы Ф. И. О. руководителя
           

 

7. Требования к конкурсным работам

1. Изобразительное творчество (рисунок, живопись)

На Конкурс принимаются работы, выполненные на бумаге (картоне) в формате А3, А4. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (тушь, масло, гуашь, акварель, пастель, цветные карандаши, фломастер, карандаш, мелки, компьютерная графика, смешанные техники и т. д. ). На рисунке не допускается нанесение любых надписей, содержащих данные автора и другую информацию.

2. Декоративно-прикладное творчество

На Конкурс принимаются работы (поделки и т. д. ), выполненные в любой технике и из любого материала.

3. Фотография

На Конкурс принимаются фотографии, содержание которых соответствует тематике Конкурса. Фото работы должны быть представлены в хорошем качестве

4. Видео

На Конкурс принимаются видео - ролики (продолжительность до 5 минут), содержание которых соответствует тематике Конкурса.

5. Компьютерная анимация

На Конкурс принимаются GIF или Flash анимации, соответствующие тематике Конкурса. Размер анимации должен быть не менее 800 на 600 пикселей.

9. Итоги конкурса

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте колледжа и на линейках отделения.

 Оргкомитет имеет право изменять сроки окончания приема работ, подведения итогов конкурса, рассылки итоговых документов (в случае форс-мажорных обстоятельств).

Критерием оценки жюри является: соответствие теме, оригинальность, яркость и выразительность рисунка (работы), степень информативности, фантазия и оригинальность идеи, качество исполнения.
По итогам оценки конкурсных работ компетентное жюри выбирает победителей (I, II, III место в номинации). Оргкомитет имеет право учреждать специальные номинации и выбирать в них победителей. Решение жюри является окончательным и не комментируется.

Победители и призеры конкурса в качестве итогового документа получают именной Диплом. Участники, которые не вошли в число призеров в качестве итогового документа получают именной Сертификат «За участие».

По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.