Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2 день 1 часть. Практика 8. Стяжание Причинного тела Изначально Вышестоящего Отца.



2 день 1 часть

03: 00: 25 – 03: 06: 15

 

Практика 8. Стяжание Причинного тела Изначально Вышестоящего Отца.

 

Возжигаемся всем Огнём и Синтезом. Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Герман Ирэн. И переходим в Зал Синтеза Прапричиники ИВДИВО. Развёртываемся в Зале пред Изначально Вышестоящими Аватарами на 262280 стать-реальности, зал Синтеза Прапричиники, в ИВДИВО, вот так.

И вот сейчас мы встали и вокруг нас, мы в зале Синтеза Прапричиники. Как вы там себе сейчас? Начинают активироваться все ваши причины.

Мы синтезируемся Хум с Хум Изначально Вышестоящим Аватаром Германом. Стяжаем Синтез Прапричиники и возжигаемся им, преображаемся.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящей Аватарессой Синтеза Ирэн. И стяжаем Синтез Причинного тела. И возжигаемся.

И стоя в Зале перед Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Герман Ирэн, мы стяжаем Праобраз Причинного тела Изначально Вышестоящего Отца, возжигаемся им. И на этот Праобраз Причинного тела нам Аватары Синтеза направляют объём какой-то по размеру Причинной материи. И сейчас вокруг каждого начинает фиксироваться этот объём причинной материи. Материя, которая несёт причины Изначально Вышестоящего Отца. И мы начинаем проникаться, усваивать, возжигаться Причиникой, причинной материей Изначально Вышестоящего Отца, настраиваясь и готовясь к стяжанию Причинного тела.

И в этом Синтезе мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, переходим в зал Изначально Вышестоящего Отца на 262145 стать-реальность. Развёртываясь Ипостасью 5 Синтеза Изначально Вышестоящего Отца, синтезируясь Хум в Хум с Изначально Вышестоящим Отцом, стяжаем Синтез Причинного тела и возжигаемся им.

Стяжаем Ядро Синтеза Причинного тела.

Стяжаем 262144 Синтеза и стяжаем 262144 Оболочки Причинного тела.

Стяжаем Субстанционарность Причинного тела, возжигаясь, развёртываемся. Стяжаем Системы, Аппараты и Частности Причинного тела, возжигаясь, развёртываемся.

И стяжаем, синтезируясь Хум в Хум Изначально Вышестоящим Отцом Причинное тело. Возжигаясь, вспыхиваем им.

И стяжаем 262144 Синтеза и 262144 компакта видов Причиники. И возжигаясь, вспыхивая, развёртываемся многообразием Причин и Причиники, как видов Причиники Причинным телом.

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 262144 Причины Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь, развёртываемся ими.

И сейчас Изначально Вышестоящий Отец наполняет причинами наше Причинное тело, Причинами ИВДИВО, Причинами Субъекта, Причинами разных вариантов, как видит Изначально Вышестоящий Отец. В Причинном теле есть все Причины, которыми нас наделяет Изначально Вышестоящий Отец. Мы вспыхиваем Причинным телом и синтезируемся с Причинным телом Изначально Вышестоящего Отца, тело в тело и проникаемся, возжигаясь, развёртываемся Причинным телом Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, преображаемся.

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца и, возжигаясь, преображаемся им.

Мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Германа Ирэн.

Возвращаемся в физическую реализацию, в это тело, в этот зал, развёртываясь физически. И эманируем всё стяжённое и возожжённое в ИВДИВО, в ИВДИВО Вологодск, в ИВДИВО Должностной Компетенции участников практики и в ИВДИВО каждого.

И выходим из практики. Аминь.

 

Набор: Посвящённая Человек-Служащая Филиппова Елена

Проверка : Аватар Октавно-Мг Синтеза ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми 75. 557. 863. 725. 914. 323. 419. 066 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планета Земля, Войтенко Ольга



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.