Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2 день 2 часть



01: 58: 09 – 02: 11: 46

 

Практика № 14. Тренинг в свободном движении в Экополисе ИВО и в 33-х этажном Здании с возможностью активации, развития Внутреннего мира каждого. Стяжание 1 Октав-творящего синтеза ИВО, 1 Октав-навыков синтеза ИВО

 

Возжигаемся всем Огнём и Синтезом. Сразу переходим к Аватарам Синтеза Кут Хуми Фаинь на 65472 истинную реальность. Развёртываемся перед Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь. Синтезируясь Хум в Хум, стяжаем Синтез Синтеза и Синтез ИВДИВО Человека-Субъекта, и просим преобразить нас и ввести нас в тренинг в свободном движении в Экополисе Изначально Вышестоящего Отца и в других Экополисах с возможностью общения, взаимодействия, каких-то конкретных достижениях целей. Там сходить в библиотеку, в театр, в здание там Кут Хуми. И просим Изначально Вышестоящего Аватара Синтеза Кут Хуми и Аватарессу Синтеза Фаинь преобразить нас.

И из здания ИВДИВО мы переходим на смотровую площадку. Она такая высоко, можно сказать, на таком высоком месте в Экополисе. Начинаете дышать на этой площадке. И, какая там погода? Какое время года? Давайте, быстренько отвечайте.

Из зала: Лето. Солнце светит!

Ага. Смотрим. Вот сейчас смотрите. Образно говоря, мы сейчас стоим, в одну сторону смотрим. Что вы видите перед собой?

Из зала: Красивый лес.

Красивые здания. Смотрите на город, на Экополис. Лес где-то, как в парке, вокруг всех зданий. И вот сейчас первое такое направление, такой образ, что административные здесь здания разных организаций, разных Аватаров Синтеза. Посмотрите, здания одинаковые или разные?

Из зала: Разные.

Здания все разные, совершенно верно. Многообразие архитектуры. Цвета, кстати. Очень такое, можно сказать, насыщенное, да? Смотрим теперь чуть влево. Влево смотрим. Что видите там? Высотные здания такие же или более низкие здания? Более низкие здания. Это вот жилые районы, в том числе, где наши 33-х этажные Здания стоят. А сейчас вот смотрим на наши Здания. И поищите глазами, знаете так, не думая как, ваше Здание там, в Экополисе Изначально Вышестоящего Отца. Я понимаю, что мы вышли к Кут Хуми, а Кут Хуми уже, знаете так, многореально развернул мерностный взгляд. И мы здесь смотрим на Экополис Изначально Вышестоящего Отца, где наше Здание стоит. И вот определите, где ваше Здание. И почему и спрашивал Кут Хуми, по-вашему, знаете как, что это родное, моё Здание, по чувству дома. А теперь вот зафиксировали, что у вас есть там дом, вот такой же, как ваша квартира, куда вы пойдёте после Синтеза. Вот такое же состояние дома. А теперь разворачиваем состояние дома на весь Экополис Изначально Вышестоящего Отца. Что мой дом – это Экополис Изначально Вышестоящего Отца. Произошло такое расширение масштаба, возможностей? И просим Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми Фаинь направить нас и помочь нам войти в Ночных подготовках в освоение Экополисов вместе с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь, с Аватарами Синтеза, Аватарессами Синтеза. И ввести нас в жизнеспособность, насыщенность, включённость и любые другие явления в Экополисе Изначально Вышестоящего Отца Высокой Цельной Метагалактики. И возжигаясь, проникаясь, возвращаемся в Зал Кут Хуми Фаинь, в Зал ИВДИВО. И стяжаем у Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми Фаинь Синтез Синтеза и Синтез ИВДИВО Человека-Субъекта освоения, овладения 33-х этажным Зданием в Экополисе Изначально Вышестоящего Отца.

Синтезируясь с Изначально Вышестоящим Отцом, переходим в Зал Изначально Вышестоящего Отца на 65537 истинную реальность. Развёртываясь перед Изначально Вышестоящим Отцом, синтезируясь Хум в Хум, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца. И просим Изначально Вышестоящего Отца преобразить каждого из нас нашей жизнью, реализацией, служением, развитию в Экополисе Изначально Вышестоящего Отца прямым явлением Изначально Вышестоящего Отца синтезфизически собою.

И из Зала Изначально Вышестоящего Отца делаем шаг и переходим на 33 этаж. Все, кто сегодня пришли, вчера не были, вам Отец преобразил ваши 17-ти этажные Здания в 33-х этажные. Развёртываемся в кабинете. И вот развёртываем это чувство дома, чувствознание дома. Знаете, как вот, проникаясь домом, разворачивая там свой Огонь и Синтез, и встраиваясь, в естество, теплоту, домашность этого Здания с возможностью активации, развития Внутреннего мира каждого из нас и синтез нас. И возжигаясь, преображаемся.

Смотрим, лестница. По лестнице спускаемся вниз с 33-го этажа до 4-го. То тело просто помобильней, подинамичней, хотя отражает физическое тело. Спускаясь по этажам, мы просто раскручиваем весь Синтез на всех этажах, проживая и встраиваясь в дом, в домашность, в ивдивность этого Здания, как вашего дома, личного дома. Чтобы могли жить таким масштабом, думать таким масштабом, чувствовать и так далее. Чувствуете, как внутри вас этот ёжик опять раскрепощается. Внутри появляется, знаете, как будто пространство вырастает, разворачивается между Ядрами, между Частями. Вот внутри такая появляется состоятельность и такое приятное чувство. Есть такое? Алё!

Из зала: Есть, есть.

Обязательно со второго раза надо, чтобы «алё», вас вызвать по телефону.

Из зала: Окутывает такой теплотой, нежностью.

Отлично. Спустились на 4-й этаж. Выходим на 4-й этаж. Вышли на 4-й этаж, вспыхнули, развернули 4-й Синтез Изначально Вышестоящего Отца. Встраиваемся в 4-й этаж и идём в первый угол. Подходим к углу, там такие дверцы. Дверцы открываются, мы туда заходим, дверцы закрываются. Мы оказываемся в ментальной реальности. И смотрите, что вы там видите? Какова ментальная реальность вокруг вас? И здесь знаете, вот с одной стороны ментальная реальность как она есть, а с другой стороны ваше субъективное ментальное состояние. Образно говоря, если вы думаете так о жизни, если у вас такие мысли, то это как-то вносит свою коррективу в эту ментальную реальность. Просто вот сонастраиваемся, включаемся, входим.

Мы сейчас просим Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь ментальностью Изначально Вышестоящего Отца, которую мы вчера стяжали, развернуть ментальность, как она есть у Отца без окраса наших субъективных мыслей. Просто, чтобы вот увидеть эту Ментальность. И смотрите, меняется вокруг вас окружающая реальность?

Из зала: Да.

Меняется. Какая она становится?

Из зала: не разборчиво

Ну, в общем, более веселее. Образно говоря, вывод такой в среднем по группе.

Из зала: Дышать легче.

Что вы своими мыслями отягощаете свой ментал и ментальную реальность, в которой же и живёте. Поэтому вот глубже сейчас начинаем развёртываться ментальностью Изначально Вышестоящего Отца.

Настроение другое, состояние другое. Вот теперь понимаете, почему вначале всегда ориентир на внутреннее, на Отца, на Аватаров Синтеза. Вошли вот в такую благость, а потом делайте дела свои. А не сначала проекты, ментально грустным и невесёлым. Есть. Дверцы открываются, выходим из ментала, из этого, то есть инструмента.

Идём дальше, вдоль по стеночке. Подходим к следующему инструменту. Развёртывается такая шахматная доска вверху и внизу. Становимся на конкретное место какое-то и возжигаемся конкретной Частью. Сами, пожалуйста, возжигайтесь этой Частью. И разворачивается и внутри вас активация Части и вокруг вас, как голограмма. Вот вы сейчас можете изучать её, ходить, выходить, смотреть, как работает эта Часть. Обдумывать, как Часть работает. Какие ассоциации. И дальше пошли прямо по Сферам мысли. То есть, входите в такую ментальную сопричастность, интерес, вовлечённость, участие, а не отстранённо стою, как этот, смотрю и в носу ковыряюсь. «В носу ковыряюсь» очень помогло. Завершаете.

Идём в третий угол. Такой включается, давайте, определитесь, какую систему, там физического тела или там какую, давайте физического тела, какую-нибудь систему, которая у вас там хандрит, побаливает. Становимся в субъядерный душ, и включаете субъядерность, дальше называете – такой-то системы физического тела. И, заполняясь, проницаясь, знаете, такой, с одной стороны, как промываясь внутри, насыщаясь там, где пустовато, уплотняясь там, где недостаточно, рассасывая там, где плотно. И становимся, знаете, такой текучей субстанцией, субъядерностью этой системы.

И в этом Синтезе синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Синтез, и дальше этой системы, в субъядерности которой вы были, Изначально Вышестоящего Отца. И вспыхиваем. Выходим из душа субъядерности.

Становимся в центре Зала. И столпно возвращаемся в Зал Изначально Вышестоящего Отца. Прямо в кабинет, из кабинета в Зал Изначально Вышестоящего Отца.

Синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца. И стяжаем концентрацию Куба Синтеза Изначально Вышестоящего Отца Зала Изначально Вышестоящего Отца, вспыхиваем ею и просим развернуть фиксацию, концентрацию Куба Синтеза Зала Изначально Вышестоящего Отца в Зданиях через Сферу ИВДИВО каждого из нас развитием Внутреннего мира, развитием новых возможностей, явлений Изначально Вышестоящего Отца и Изначально Вышестоящим Домом Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, проникаясь, развёртываемся.

В этом Синтезе мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца и стяжаем Синтез Первого Октав-творящего синтеза Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаемся им.

И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Первый Октав-творящий синтез Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаемся им.

Стяжаем 65536 Синтезов Изначально Вышестоящего Отца. Стяжаем 65536 Первых Октав-навыков синтеза Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаемся.

И просим Изначально Вышестоящего Отца развернуть Синтезы и Октав-навыки в Первом Октав-творящем синтезе. Вспыхиваем.

И стяжаем Ядро Синтеза Первого Октав-творящего синтеза Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, проникаемся.

И стяжаем Ядро Синтеза Первого Октав-творящего синтеза. Возжигаемся.

Синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Первого Октав-навыка синтеза. Возжигаемся.

Стяжаем Первый Октав-навык синтеза Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаемся.

И стяжаем Ядро Синтеза Первого Октав-навыка синтеза Изначально Вышестоящего Отца.

И возжигаясь, развёртываемся. И вспыхивая Первым Октав-творящим синтезом, мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми и Фаинь.

Возвращаемся в физическую реализацию, в это тело, в этот зал, развёртываясь физически. И эманируем всё стяжённое и возожжённое в ИВДИВО, в ИВДИВО Вологодск, в ИВДИВО Должностной Компетенции участников практики и в ИВДИВО каждого.

И выходим из практики. Аминь.

 

Набор: Посвящённая Человек-Служащая Филиппова Елена

Проверка : Аватар Октавно-Мг Синтеза ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми 75. 557. 863. 725. 914. 323. 419. 066 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планета Земля, Войтенко Ольга

 

Сдано Кут Хуми 20. 08. 2022г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.