Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2 день 1 часть. Практика 10. Стяжание части Астральное тело ИВО



2 день 1 часть

02: 58: 25 – 03: 05: 01

 

Практика 10. Стяжание части Астральное тело ИВО

 

Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь. Переходим в зал ИВДИВО на 65472 Истинную Реальность.

Развёртываясь Ипостасью 3-го Синтеза Изначально Вышестоящего Отца, синтезируясь Хум в Хум с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми и Фаинь, стяжаем Синтез Синтез и Синтез ИВДИВО Субъекта Астрального тела Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь, проникаемся.

Синтезируемся в зале с Аватарами Синтеза Октавий Верислава. Развёртываясь в зале, приветствуем Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза. И переходим в зал Изначально Вышестоящего Аватара Синтеза Октавия Изначально Вышестоящей Метагалактики.

Становимся перед Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Октавий и Верислава, синтезируясь Хум в Хум, стяжаем Синтез Праастралики Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь, проникаемся им. И вы прямо сейчас насыщаетесь, магнитите, входите, прямо становитесь, вспыхиваете Синтезом Праастралики.

Далее синтезируемся с Изначально Вышестоящей Аватарессой Синтеза Вериславой и стяжаем Синтез Астрального тела Изначально Вышестоящего Отца и, возжигаясь, развёртываемся им.

И синтезируясь Хум в Хум с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Октавий Верислава, стяжаем Праобраз Астрального тела Изначально Вышестоящего Отца, возжигаемся им. На теле вспыхивает такая оболочка Астрального тела с проникновенностью сквозь всё тело, но это вот Праобраз. Возжигаемся.

Синтезируясь Хум в Хум Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Октавий Верислава, стяжаем Астралику Изначально Вышестоящего Отца, прося нас ввести в Астралику Изначально Вышестоящего Отца. И на каждого из нас фиксируется определённый объём Астралики, астральной материи в выражении развития Астрального тела Изначально Вышестоящего Отца. И начинаем вмещать, проникаться, сонастраиваться, чувствовать Астралику. И вот Праобразом Астрального тела, Синтезом Аватаров Синтеза Октавий Верислава встраиваемся в астральную материю, в Астралику. Какая она? Как мы ею можем чувствовать? И возжигаясь, проникаемся.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь. Переходим в зал, из Кут Хуми Фаинь, мы глубже синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и переходим в зал Изначально Вышестоящего Отца на 65537 Истинную Реальность.

Становимся пред Изначально Вышестоящим Отцом Ипостасью 3-го Синтеза Изначально Вышестоящего Отца Праобразом Астрального тела. И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Астрального тела Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаясь, развёртываемся им.

Стяжаем Ядро Синтеза Астрального тела. Возжигаясь, развёртываемся.

Стяжаем 65536 оболочек Астрального тела. Возжигаясь, вспыхиваем ими, развёртываемся.

Синтезируясь Хум в Хум, стяжаем 65536 пакетов данных Астралики в различных выражениях, константах, фундаментальностях и реализации, И заполняясь, вспыхиваем Астральным телом, этими пакетами Астралики Изначально Вышестоящего Отца.

Стяжаем 65536 Синтезов Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь, развёртываемся. И стяжаем Астральное тело Изначально Вышестоящего Отца, вспыхиваем им.

Стяжаем системы, прося Отца развернуть 256 Архетипических Чакр, базово Астральным телом, возжигаясь, развёртываемся.

Стяжаем аппараты и частности Астрального тела.

И возжигаясь Астральным телом каждого из нас, мы синтезируемся Астральным телом с Астральным телом Изначально Вышестоящего Отца и, возжигаясь, проникаясь, развёртываемся Астральным телом Изначально Вышестоящего Отца.

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца и, возжигаясь, преображаемся им.

Мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми Фаинь, Верислава, Октавий, Возвращаемся в физическую реализацию, в это тело, в этот зал, развёртываясь физически и эманируем всё стяжённое, возожжённое в ИВДИВО, в ИВДИВО Вологодск, в ИВДИВО должностной компетенции участников практики и в ИВДИВО каждого.

И выходим из практики. Аминь.

 

Набор: Ипостась 3 Синтеза, Филиппова Елена;

Проверка: Аватаресса Октавно-Мг Синтеза Человека-Субъекта 16-рицы ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми 75. 557. 863. 725. 914. 323. 419. 066 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планеты Земля, Войтенко Ольга



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.