Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2 день 1 часть. Практика 11. Стяжание части ИВДИВО-Тела Чувства ИВО



2 день 1 часть

03: 17: 50 – 03: 23: 29

 

Практика 11. Стяжание части ИВДИВО-Тела Чувства ИВО

 

Возжигаемся всем Огнём и Синтезом. Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь. Переходим в зал на 65472 Истинную Реальность. Ипостасью 3-го Синтеза развёртываемся перед Аватарами Синтеза Кут Хуми и Фаинь. Вот обратите внимание, как вы уже начали входить в зал Кут Хуми и Фаинь в Изначально Вышестоящую Метагалактику. Свободнее. Возжигаемся.

И синтезируясь с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь стяжаем Синтез Синтез, Синтез ИВДИВО Субъекта ИВДИВО-Тела Чувства Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, проникаемся.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Эраст Сана. Переходим в зал Изначально Вышестоящего Аватара Синтеза Эраста. Становимся пред Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Ипостасью 3-го Синтеза Изначально Вышестоящего Отца. И синтезируясь Хум в Хум с Изначально Вышестоящим Аватаром Синтеза Эрастом, стяжаем Синтез Прачувства Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаясь, развёртываемся. И проникаясь Синтезом Прачувства, вот входим в это состояние, когда в нас есть Синтез Пра, то есть следующего, запредельного для нас чувства. И возжигаясь, проникаемся.

Синтезируемся с Изначально Вышестоящей Аватарессой Синтеза Саной. Проявите чувства к Аватарессе и Ини и Яны. Прям, вот Синтез ИВДИВО-Тела Чувства, прямо почувствуйте, какая от неё идёт эманация. Невозможно не среагировать своим телом на тело Аватарессы. Мы, синтезируясь Хум в Хум Аватарессой Синтеза Саной, стяжаем Синтез ИВДИВО-Тела Чувства Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, преображаемся.

И синтезируясь с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Эраст Сана, стяжаем Праобраз ИВДИВО-Тела Чувства Изначально Вышестоящего Отца, прося нас ввести и наделить Синтезом Прачувства, Синтезом ИВДИВО-Тела Чувства. И вспыхиваем Праобразом ИВДИВО-Тела Чувства.

Мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, возжигаемся его Синтезом и переходим в зал Изначально Вышестоящего Отца на 65537 Истинную Реальность, развёртываясь Ипостасью 3-го Синтеза Праобразом ИВДИВО-Тела Чувства.

И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез ИВДИВО-Тела Чувства Изначально Вышестоящего Отца, возжигаемся им.

Стяжаем Ядро Синтеза части ИВДИВО-Тела Чувства. Возжигаясь, развёртываемся этим.

Стяжаем 65536 оболочек и 65536 Синтезов. Возжигая, развёртываемся.

Синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 65536 Чувств Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь, развёртываемся.

Стяжаем Чакры, Системы, Аппараты, Частности ИВДИВО-Тела Чувства, возжигаясь, развёртываемся.

И стяжаем ИВДИВО-Тела Чувства Изначально Вышестоящего Отца, возжигаемся им. И, развёртывая ИВДИВО-Тела Чувства, синтезируемся с ИВДИВО-Телом Чувства Изначально Вышестоящего Отца часть в часть и, возжигаясь, преображаемся.

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем дееспособность, включённость ИВДИВО-Тела Чувства каждого из нас, и преображаемся.

Мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми Фаинь, Эраст Сану. Возвращаемся в физическую реализацию, в это тело, в этот зал, развёртываемся физически и эманируем всё стяжённое, возожжённое в ИВДИВО, в ИВДИВО Вологодск, в ИВДИВО должностной компетенции участников практики и в ИВДИВО каждого,

И выходим из практики. Аминь.

 

Набор: Ипостась 3 Синтеза, Филиппова Елена;

Проверка: Аватаресса Октавно-Мг Синтеза Человека-Субъекта 16-рицы ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми 75. 557. 863. 725. 914. 323. 419. 066 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планеты Земля, Войтенко Ольга



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.