Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2 день 2 часть. Практика 10. Вхождение в мир Посвящённого, явлением курса Посвящённого, стяжание инструмента Совершенный Голос Полномочий ИВО, стяжание второго Сердца Посвящённого ИВДИВО ИВО



2 день 2 часть

01: 03: 20 – 01: 21: 47

 

Практика 10. Вхождение в мир Посвящённого, явлением курса Посвящённого, стяжание инструмента Совершенный Голос Полномочий ИВО, стяжание второго Сердца Посвящённого ИВДИВО ИВО

 

Возжигаемся всем Огнём и Синтезом. И поскольку у нас Метагалактика созидает каждого, мы сейчас стяжаем вам индивидуальную личную позицию наблюдателя и антропный принцип, чтоб вы в Метагалактике были самостоятельны. И возжигаясь, проникаясь всем Огнем и Синтезом, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь, переходим в зал ИВДИВО на 16320-ю Высокую Цельную Реальность. Развёртываемся перед Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь Ипостасью второго Синтеза Изначально Вышестоящего Отца, в форме.

И вот вы сразу разворачиваете свои поля, весь эфир и начинаете ощущать зал ИВДИВО. Как вам там? Чтобы физическое тело запоминало, как ему там хорошо, кайфово, расслабленно, безопасно, заряжено, вдохновенно. Когда вы стоите пред Кут Хуми Фаинь, чтобы вы потом это ощущение несли своей жизнью и более того, передавали тем, кто рядом с вами и в целом на Планете, вспоминая вчера нашу тематику.

И возжигаясь, проникаясь всем Огнём и Синтезом, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящими Аватарами Синтеза Кут Хуми Фаинь, стяжаем Синтез Синтеза и Синтез Прасинтеза Изначально Вышестоящего Отца, прося ввести нас в мир Посвящённого, явлением курса Посвящённого, ростом Посвящённого каждого из нас и синтез нас, и стяжание второго Сердца Изначально Вышестоящего Отца в развитии способности вмещать, насыщаться, обрабатывать и действовать новыми объёмами Эфирной Метагалактики, Метагалактики Фа, Изначально Вышестоящей Метагалактики и в перспективе Большого Космоса Синтеза 33-х архетипически синтезфизически каждым из нас и синтезом нас.

И вот сейчас Кут Хуми обращает внимание, что чем выше у вас нарабатывается вот этот запрос, интерес и так далее, тем вы больше можете взять в той же практике, например, в которой вы вышли в зал к Кут Хуми Фаинь. Вы вышли слабенько ориентированы, возожжёны, заинтересованы – немножко взяли. Вышли, ну так сказать, мощно заинтересованы – вам мощно и даётся. Поэтому за одно и то же время, за одно и то же действие, в зависимости от вашего внутреннего состояния, вы можете достичь разных результатов.

И просим Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми Фаинь помочь нам войти в насыщенность, плотность, концентрацию, реализацию Синтез Синтеза и Синтез ИВДИВО Отца, вспыхивая ядром Синтеза Посвящённого Изначально Вышестоящего Аватара Синтеза Кут Хуми ещё глубже, действием в ИВДИВО Посвящённым, Ипостасью второго Синтеза, первого курса Синтеза Изначально Вышестоящего Отца.

И сейчас Кут Хуми Фаинь фиксируют на нас 16 Синтез Синтезов и 16 Синтезов ИВДИВО Отца фиксацией всего первого курса, усиляя каждый Синтез и каждое стяжание в 16 раз минимально, явлением Человека-Субъекта Синтеза Посвящённого. И возжигаясь, преображаемся. Чувствуете мощнеете, вот ощущение того, что вы стали более плотный, насыщенный, уверенный.

И в этом Синтезе мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, переходим в его зал на 16385-ю Высокую Цельную Реальность. Развёртываемся пред Изначально Вышестоящим Отцом. Синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 16 Синтезов Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь ими. И просим Изначально Вышестоящего Отца ввести нас в усиление, плотность, концентрацию Синтеза каждого Синтеза Изначально Вышестоящего Отца всем курсом Синтеза Посвящённого, как видит Изначально Вышестоящий Отец каждого из нас и в целом команду нашу. И начинайте ощущать Отца, как Отец вам направляет такую мощь Синтеза, и вы её вмещаете в то тело, стоящее пред Отцом Ипостаси. И то тело, как только полностью заполняется, переводите, развёртывайте в это физическое тело, физическое тело вспыхивает.

Мы ещё глубже проникаемся Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, ещё больше впитываем, ещё больше разворачиваем в физическом теле и возжигаемся. И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 6 Синтезов Изначально Вышестоящего Отца. И просим Изначально Вышестоящего Отца ввести нас в стяжание, разработку, явление шести Миров Изначально Вышестоящего Отца реализацией Посвящённым Изначально Вышестоящего Отца. И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Физический мир Метагалактики Фа. Возжигаемся им. И стяжаем Энерговещество Метагалактики Фа явлением Физического мира Метагалактики Фа. Возжигаясь, вспыхивая им, уплотняемся, развёртываемся. Возжигаясь, развёртываемся Физическим миром Метагалактики Фа.

Синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Тонкий мир Метагалактики Фа, вспыхиваем им, и стяжаем Световещество Тонкого мира Метагалактики Фа. И возжигаясь, развёртываемся Световеществом Метагалактики Фа, вмещая новые характеристики, навыки, умения, качества Световещества Метагалактики Фа.

И в этом синтезе мы, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Метагалактический мир Метагалактики Фа, возжигаемся им и стяжаем Духовещество Метагалактики Фа Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаясь, развёртываемся, преображаемся. Духовещество – вы есть вот прямо Дух. Вот сейчас Духовещество, и если вам чего-то не хватает в Духе, вы можете вспыхивать Духовеществом, чтобы вы могли что-то сделать.

И возжигаясь, развёртываясь, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца и стяжаем Синтезный мир Метагалактики Фа, и, возжигаясь им, стяжаем Огневещество Метагалактики Фа. И возжигаясь, развёртываемся им.

И возжигаясь, развёртываясь четырьмя мирами Метагалактики Фа, возжигаясь, развёртываясь Мировостью, Мировой жизнью, Мировой реализацией Метагалактики Фа каждым из нас и синтезом нас. Мы, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца и в Синтезе Метагалактики Фа, стяжаем Физический мир Человека Изначально Вышестоящей Метагалактики.

И вспыхиваем 16384 Истинными Реальностями и стяжаем Энерговещество Изначально Вышестоящей Метагалактики. И возжигаясь, развёртываемся им. И возжигаемся миром Человека Изначально Вышестоящего Отца Синтезом Метагалактики Фа синтезфизически собою.

И возжигаясь, преображаясь, мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Тонкий мир Изначально Вышестоящей Метагалактики, стяжаем 32768 Синтезов Тонкого мира Истинных Реальностей, Тонкого мира Изначально Вышестоящей Метагалактики. Стяжаем Световещество Изначально Вышестоящей Метагалактики. И стяжаем мир Посвящённого Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, развёртываемся им, вспыхиваем Световеществом Изначально Вышестоящей Метагалактики.

И в этом синтезе мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом. И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, просим Изначально Вышестоящего Отца преобразить каждого из нас и синтез нас. Стяжаем инструмент Совершенный Голос Полномочий Изначально Вышестоящего Отца, прося Изначально Вышестоящего Отца, ввести нас в разработку мира Посвящённого Тонким миром Изначально Вышестоящей Метагалактики вторым Синтезом Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаемся миром Посвящённого Изначально Вышестоящего Отца.

И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, мы стяжаем Синтез Сердца Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца. И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 1024 ощущения Я Метода центра головного мозга мероощущения, ощущение Сердца Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем ядро метода Изначально Вышестоящего Отца Сердца Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем 1024 ядер видов методов Изначально Вышестоящего Отца, в ядре метода Сердца Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаясь, развёртываемся. Стяжаем 1024 частице-сфер Метагалактических Посвящений Изначально Вышестоящего Отца Сердца Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца. Возжигаемся. Стяжаем фрагмент метода Изначально Вышестоящего Отца, фиксированном на ядре метода горящего Сердца Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца. И синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем в Синтезе Сердца Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца. И просим Изначально Вышестоящего Отца преобразить каждого из нас.

И Сердцем Посвящённого ИВДИВО, синтезируясь с Сердцем Посвящённого ИВДИВО Изначально Вышестоящего Отца, Сердце в Сердце. И просим Изначально Вышестоящего Отца помочь нам войти в разработку, накопленность, реализацию необходимых явлений, баз данных человечности Посвящённого Изначально Вышестоящего Отца. И возжигаясь, проникаемся.

И в этом Синтезе мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, и просим Изначально Вышестоящего Отца развернуть всё стяжённое и возожжённое в каждом из нас и синтезом нас.

И из здания Изначально Вышестоящего Отца на 16385 Высокой Цельной Реальности мы переходим в экополис Изначально Вышестоящего Отца на первую Истинную Реальность, в тот экополис, в тот город, где у нас с вами здания сейчас стоят. Но мы сейчас переходим в здание Изначально Вышестоящего Отца, и развёртываемся на 257 этаже здания Изначально Вышестоящего Отца. Переходим, Отец нас туда переводит, мы становимся и начинаем ощущать как вам там. Здесь такая, больше концентрация физичности в этом здании, в этом зале. Синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, и просим Изначально Вышестоящего Отца ввести нас в жизнь, освоение, реализацию, дееспособность, служение, любые другие явления в экополисе Изначально Вышестоящего Отца на первой Истинной Реальности Изначально Вышестоящей Метагалактики. Проникаемся Синтезом, Отец нам предлагает подойти к окошечку, там такие большие окна, практически во всю стену. Подходим к окну. Смотрите в окно, что вы видите? Видите экополис, много зданий, парковых зон и посмотрите, что летает в окнах, ну в окно смотрите, что летает на уровне окна. Подлетает прямо к нам, можно кстати, в слух сказать. Что-нибудь фиксируете, что-нибудь подлетает к нам? Говорите, что?

Голос из зала: Космический корабль.

Да, молодцы! Это такой транспортник, он выглядит так: дно есть, а стены как из стекла, и даже не из стекла, а из такой тончайшей материи, что как будто вы вот только на площадке ногами стоите, смотрите (я сейчас пошучу) припарковывается к зданию, опускается стена, у которой мы стоим, вот этот летательный аппарат, прям припарковался, что к стене, там, где опустилось, дырки внизу. И вот мы сейчас вместе с Отцом начинаем переходить на этот летательный аппарат. И вот просто можете прожить, что когда вы на него делаете шаг, как у вас в ногах? Вы с поверхности пола здания переходите на поверхность летательного аппарата. Что-нибудь чувствуете, когда вы сделали шаг и перешли? Вот сейчас все перешли, закрывается такая, можно сказать дверка и мы оказываемся на таком летательном аппарате, который практически вы видите всё по сторонам, не надо там к окошку всем притираться, практически всё открыто. Вы можете видеть, вот сейчас этот аппарат отлетает от здания, мы висим в воздухе, нам видно всё в округе, мы можем посмотреть всю панораму экополиса, и дальше этот аппарат начинает планировать вниз. На небольшой скорости, там другая система, раз, и мы уже 257 этажей пролетели, и чётко останавливается аппарат на площади в парке, и мы выходим все из этого аппарата, прям чётко становясь на землю. Смотрите, что под ногами, потопчитесь, под ногами парковая дорожка, а мы на круглой такой площадке стоим. Начинайте дышать и встраиваться в природу экополиса Изначально Вышестоящего Отца Истиной Метагалактики Изначально Вышестоящей Метагалактики. Комфортная среда, смотрите по сторонам, в основном растительность, красивые цветы, мы посмотрели вокруг, рядом, посмотрели в дали, ходят люди, граждане этого экополиса, мы пока с ними не общаемся. Наше Сердце Посвящённого, ИВДИВО Посвящённого сейчас активно скачивает, набирает базу данных, у Сердца всегда первая задача – насыщаться.

И мы, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца, возжигаясь, преображаемся.

Благодарим Изначально Вышестоящего Отца, Изначально Вышестоящих Аватаров Синтеза Кут Хуми и Фаинь. И из экополиса прямо вот как бы опускаемся синтезфизически в этот зал, сразу. И развёртываясь в этом зале синтезфизически, эманируем всё стяжённое, возожжённое в ИВДИВО, в ИВДИВО Вологодск и в ИВДИВО каждого.

И выходим из практики. Аминь.

 

Набор: Аватар Осмысленности ИВО АС Велимира ИВАС Кут Хуми 75. 557. 863. 725. 914. 323. 419. 045 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планеты Земля, Смирнова Марина;

Проверка: Аватар Мг Синтеза ИВО АС Юлия ИВАС Кут Хуми 75. 557. 863. 725. 914. 323. 419. 066 с-и-р 448 п-и-р ИВДИВО/Планета Земля, Войтенко Ольга



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.