Расписание учебных занятий бюджетный классов на 2021/22 учебный год.
|
№ гр.
| понедельник
| вторник
| среда
| четверг
| пятница
| суббота
| Аудит. нагрузка
|
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Живопись».
Нормативный срок обучения 8 лет с дополнительным годом обучения 9 класс
|
1-1
| Лепка 15. 25-16. 25 Преподаватель
Крылова Т. С.
Беседы об искусстве
16. 30 – 17. 00 Преподаватель
Лактионова Д. П
|
|
|
|
| ОИГиР
10. 30 -12. 40
Каб. №4 Преподаватель
Борис Е. Н
|
|
1-2
|
| Лепка
15. 00 - 16. 00 Преподаватель
Крылова Т. С.
Беседы об искусстве
16. 10 – 16. 40
Преподаватель
Родосская О. П.
|
|
|
| ОИГиР
12. 50- 14. 50
Каб. № 4 Преподаватель
Борис Е. Н
|
|
2-1
|
| Беседы об искусстве
15. 30- 16. 00 Преподаватель
Родосская О. П.
Лепка16. 05 – 17. 05
Преподаватель
Крылова Т. С
|
|
|
| ОИГиР
12. 50-14. 50
Каб № 3 Преподаватель
Крылова А. А
|
|
2-2
|
|
| Лепка15. 00 – 16. 00 Преподаватель
Нестеренко Н. Н.
Беседы об искусстве
16. 10 – 16. 40 Преподаватель
Родосская О. П.
|
|
| ОИГиР10. 30-12. 40
Каб. № 3
Преподаватель
Крылова А. А
|
|
2-3
|
|
| |
| Лепка
15. 20-16. 20
Преподаватель
Крылова Т. С
Беседы об искусстве
16. 30-17. 00
Преподаватель Родосская О. П.
| ОИГиР
15. 00-17. 10
Каб. № 3
Преподаватель
Сухановская К. О.
|
|
3-1
|
|
| ОИГиР +цветоведение
16. 35-18. 35
Каб. №1 преподаватель
Борис Е. Н.
| Лепка 14. 40-16. 00
Преподаватель
Кудрявцева И. Г.
| Беседы об искусстве
15. 00-15. 40
Преподаватель Родосская О. П.
Д. К. 15. 40-17. 00
Преподаватель
Борис Е. Н.
|
|
|
3-2
| ОИГиР +цветоведение
14. 50-16. 50
Каб. №1 преподаватель
Крылова А. А.
|
| Беседы об искусстве
15. 20 – 16. 00
Преподаватель Родосская О. П. Лепка 16. 10-17. 30
Преподаватель
Нестеренко Н. Н.
|
| Д. К. 17. 10-18. 30
Преподаватель
Борис Е. Н.
|
|
|
4-1
| Рисунок + Композиция станковая
17. 00-19. 50
каб. № 1
Преподаватель
Крылова А. А.
| ДК17. 10-17. 50
Преподаватель
Нестеренко Н. Н.
И. И. 17. 55-18. 35
Преподаватель
Родосская О. П.
Скульптура
18. 40-20. 00
Преподаватель
Крылова Т. С.
|
| Живопись+ Композиция станковая
14. 50-17. 40
каб. № 1
Преподаватель
Крылова А. А
|
|
|
|
4-2
|
| Рисунок + Композиция станковая
14. 40-17. 30
каб. № 3
Преподаватель
Сухановская К. О.
| Живопись + Композиция станковая
14. 50-17. 40
каб. № 2
Преподаватель
Сухановская К. О.
|
| ДК15. 00-15. 40
Преподаватель
Борис Е. Н.
И. И.
15. 50-16. 30
Преподаватель
Родосская О. П.
Скульптура
16. 30-17. 50
Преподаватель
Крылова Т. С.
|
|
|
5-1
| ДК
15. 00-15. 40
Преподаватель Антипина В. В.
И. И. 15. 50-16. 30
Преподаватель
Лактионова Д. П.
Скульптура
16. 30-17. 50
Преподаватель
Крылова Т. С.
|
| Рисунок + Композиция станковая
15. 00-17. 50
каб. № 3
Преподаватель
Вуколова Н. Е
|
| Живопись + Композиция станковая
15. 00-17. 50
каб. № 3
Преподаватель
Вуколова Н. Е
|
|
|
5-2
|
|
| ДК
17. 15-17. 55
Преподаватель
Антипина В. В.
И. И. 17. 55-18. 35
Преподаватель
Родосская О. П.
Скульптура
18. 40-20. 00
Преподаватель
Нестеренко Н. Н.
| Рисунок + Композиция станковая
14. 50-17. 45
каб. № 2
Преподаватель
Обнорская Т. В
| Живопись + Композиция станковая
15. 10-18. 00
каб. № 2 Преподаватель
Обнорская Т. В.
|
|
|
6-1
|
| Скульптура
17. 15-18. 35 Преподаватель
Крылова Т. С
Композиция станковая.
18. 40-20. 00
Каб. №1
Преподаватель
Борисова И. О
|
| ДК
16. 55 -17. 35
Преподаватель
Кривошеев Г. И.
Рисунок
17. 45-19. 55
каб. №1
преподаватель
Борисова И. О
|
| И. И.
17. 15-17. 55 Преподаватель
Родосская О. П.
Живопись
17. 55-19. 55
Преподаватель
Никольская А. Ю
каб. №1
|
|
6-2
|
| Рисунок + Композиция станковая
14. 50-17. 40
каб. № 4 Преподаватель
Гусева Л. В
|
|
| Живопись + Композиция станковая.
14. 50-17. 40
каб. № 4 Преподаватель
Гусева Л. В
| ДК
15. 00-15. 40
Преподаватель
Данилюк Я. И.
И. И.
15. 50-16. 30 Преподаватель
Родосская О. П.
Скульптура
16. 30-17. 55
Преподаватель
Нестеренко Н. Н.
|
|
6-3
|
| Живопись + Композиция станковая
14. 50-17. 40
каб. № 2 Преподаватель
Кривошеев Г. И.
|
|
| Рисунок + Композиция станковая
14. 55-17. 45
каб. № 2 Преподаватель
Кривошеев Г. И.
| Скульптура15. 10-16. 30
Преподаватель
Нестеренко Н. Н
И. И.
16. 30-17. 10
Преподаватель
Родосская О. П.
ДК
17. 15-17. 55
Преподаватель
Данилюк Я. И.
|
|
7-1
| Рисунок
17. 00-19. 45
Каб. № 2
преподаватель
Обнорская Т. В
|
| Скульптура
17. 35-18. 35
Преподаватель
Нестеренко Н. Н.
И. И.
18. 40-19. 20
Преподаватель
Родосская О. П.
ДК 19. 20-20. 00
Преподаватель
Антипина В. В.
| Живопись
17. 50-19. 50
каб. № 2
преподаватель
Обнорская Т. В
| Композиция станковая.
18. 10-19. 30
Каб. №2 преподаватель
Обнорская Т. В.
|
| 12. 5
|
7-2
| Скульптура
17. 55-18. 55 Преподаватель
Крылова Т. С.
И. И.
19. 00-19. 40
Преподаватель
Лактионова Д. П
| Композиция
17. 50-19. 10
Каб. № 2
ДК
19. 10-19. 50
Преподаватель
Кривошеев Г. И.
|
|
| Живопись
17. 50-19. 55
каб. № 1
преподаватель
Кривошеев Г. И.
| Рисунок
17. 00-19. 50
каб. № 2
преподаватель
Кривошеев Г. И.
| 12. 5
|
8-1
| Рисунок
17. 15-20. 00
Каб. № 3 преподаватель
Вуколова Н. Е.
|
| Живопись
18. 00-20. 00
каб. № 3 преподаватель
Вуколова Н. Е.
| ДК
15. 20-16. 00
Преподаватель
Кривошеев Г. И.
Скульптура
16. 05-17. 05 Преподаватель
Кудрявцева И. Г
| И. И.
17. 15-17. 55
Преподаватель
Родосская О. П.
Композиция станковая
17. 55-20. 00
каб. №3 преподаватель
Вуколова Н. Е.
|
| 13. 5
|
8-2
| ДК
17. 30-18. 10
Преподаватель
Антипина В. В.
И. И.
18. 15-18. 55
Преподаватель
Лактионова Д. П.
Скульптура
19. 00-20. 00
Преподаватель
Крылова Т. С.
| Живопись
17. 40-19. 50
каб. № 4
преподаватель
Гусева Л. В.
|
| Рисунок
17. 15-20. 00
каб. №4 преподаватель
Гусева Л. В.
| Композиция станковая
17. 45-19. 50
Каб. № 4
преподаватель
Гусева Л. В.
|
| 13. 5
|
9-1
| И. И.
17. 10-18. 10
Преподаватель
Лактионова Д. П.
Рисунок
18. 15- 20. 15
Каб. № 4
Преподаватель
Белова Е. И
|
| Живопись
18. 15- 20. 15
Каб. № 4 Преподаватель Белова Е. И
| ДК18. 15-19. 15
Преподаватель
Кривошеев Г. И.
Скульптура
19. 20- 20. 20
Преподаватель
Кудрявцева И. Г
|
| Композиция станковая+ графическая композиция
18. 10-20. 20
Каб. № 4
Преподаватель
Белова Е. И.
| 13. 5
|
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Живопись».
Нормативный срок обучения 5 лет.
|
1-3
|
| ДК
16. 30-17. 10
Преподаватель
Антипина В. В.
Композиция станковая
17. 15-18. 35
Каб. №1
Преподаватель Борисова И. О.
И. И.
18. 35-19. 35
Преподаватель
Родосская О. П.
|
| Рисунок
15. 10-17. 10
каб. № 4
преподаватель
Гусева Л. В
|
| Живопись
15. 45 -17. 50
каб. № 1
Преподаватель
Никольская А. Ю.
Скульптура
17. 55-18. 55
Преподаватель
Нестеренко Н. Н.
| 12, 5
|
2-4
|
| Рисунок
17. 50-19. 50
Каб. №3
Преподаватель
Нестеренко Н. Н
| ДК
17. 50-18. 30
Композиция станковая
18. 30-19. 50
Каб. №2
Преподаватель
Сухановская К. О.
| | Скульптура
17. 55- 18. 55
Преподаватель
Крылова Т. С
И. И.
19. 00-20. 00
Преподаватель
Родосская О. П.
| Живопись
17. 20 -19. 30
Каб. № 3
Преподаватель
Сухановская К. О.
| 12, 5
|
3-3
| Живопись
14. 55- 16. 55
Каб. №2
Преподаватель
Обнорская Т. В
| .
| ДК17. 55-18. 35
Преподаватель
Антипина В. В.
Композиция станковая
18. 40 – 20. 00
каб. № 1 преподаватель
Борис Е. Н.
|
| И. И.
17. 55-18. 55
Преподаватель
Родосская О. П.
Скульптура
19. 00-20. 00
Преподаватель
Крылова Т. С.
| Рисунок
14. 55-16. 55
Каб. №1 преподаватель
Кривошеев Г. И.
| 12, 5
|
4-3
| ДК15. 00-15. 40
Композиция станковая
15. 45 -17. 10
каб. № 3
преподаватель
Вуколова Н. Е.
| .
| Живопись
15. 50-18. 10
Каб. №3
преподаватель
Белова Е. И.
| Рисунок
15. 10-18. 00
каб. № 3
преподаватель
Соснин К. Д.
|
| И. И. 17. 55-18. 55
Преподаватель
Родосская О. П.
Скульптура
19. 00-20. 00
Преподаватель
Нестеренко Н. Н
| 13. 5
|
5-3
| Живопись
16. 00-18. 10
каб. № 4
преподаватель
Белова Е. И.
| И. И.
16. 55-17. 55
Преподаватель
Родосская О. П.
ДК
17. 55-18. 35
|
| Скульптура17. 10-18. 10
Преподаватель
Кудрявцева И. Г.
Композиция станковая
18. 15- 20. 15 каб. №3
преподаватель
Соснин К. Д.
|
| Рисунок
15. 10- 18. 00
Каб. №4
преподаватель
Белова Е. И.
| 13. 5
|
Д. К –декоративная композиция кабинет №7
И. И. - история искусства кабинет № 6