Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Деньги за абонемент не возвращаются.



2. Деньги за абонемент не возвращаются.

3. В случае пропуска занятия без предупреждения за 24 часа, занятие считается отработанным при любой причине.

4. При переносе занятия на другой день (т. е. в том случае, если Вы не можете посетить урок, на который Вы записаны), Посетитель обязан предварительно предупредить администратора об этом минимум за 24 часа. При предварительном оповещении о невозможности присутствовать на занятии, оно сохраняется и может быть перенесено на другой день, удобный для Вас. Если же Вы не предупредили о том, что не придете за 24 часа, то заявленное Вами занятие сгорает.

5. Уважительной причиной для продления абонемента может считаться отсутствие по болезни (с предоставлением справки от врача) или отсутствие по причине незапланированной командировки (с предоставлением справки с места работы и командировочного удостоверения). В этом случае срок действия абонемента продлевается на срок действия справки или билетов.

6. В случае однократного пропуска занятия (если предупредили за 24 часа об отсутствии), его можно отработать в других группах в течение срока действия абонемента, предварительно согласовав это с администратором студии.

7. Абонемент может быть заморожен по согласованию с администрацией студии в индивидуальном порядке до 1 месяца.

8. Оплата за следующий абонемент производится на последнем занятии текущего.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.