Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Ћпределение ЏобедителЯ Љонкурса и “частников, отмеченных специальными призами



5. Ћпределение ЏобедителЯ Љонкурса и “частников, отмеченных специальными призами

5. 1. ЏорЯдок определениЯ ЏобедителЯ Љонкурса:

5. 1. 1. „лЯ определениЯ ЏобедителЯ Љонкурса Ћрганизатор Љонкурса формирует конкурсное жюри. †юри проводит отбор ЏобедителЯ в один этап, в рамках которого членами †юри путем открытого голосованиЯ определЯетсЯ один Џобедитель.

5. 1. 2. Ћрганизатор Љонкурса обеспечивает объЯвление ЏобедителЯ Љонкурса в срок, установленный в пункте 1. 5 настоЯщего ЏоложениЯ.

6. Џрава и обЯзанности “частников Љонкурса

6. 1. “частники Љонкурса имеют право:

6. 1. 1. “частники Љонкурса вправе принимать участие в Љонкурсе в порЯдке, определенном настоЯщим Џоложением.

6. 1. 2. Џобедитель Љонкурса вправе требовать выдачи (предоставлениЯ) призов в соответствии с настоЯщим Џоложением.

6. 2. “частники Љонкурса обЯзаны соблюдать требованиЯ настоЯщего ЏоложениЯ, а также нормы действующего законодательства ђоссийской ”едерации.

6. 3. Ћтветственность “частников Љонкурса: в случае нарушениЯ “частником Љонкурса условий, предусмотренных настоЯщим Џоложением, Ћрганизатор Љонкурса вправе принЯть решение об исключении данного “частника Љонкурса из участиЯ в Љонкурсе или об отстранении соответствующего “частника Љонкурса от участиЯ в Љонкурсе.

7. Џрава и обЯзанности Ћрганизатора

7. 1. Ћрганизатор Љонкурса вправе:

7. 1. 1. Ћтстранить “частника Љонкурса от участиЯ в Љонкурсе в случае, если “частник Љонкурса нарушит условиЯ настоЯщего ЏоложениЯ, действующее законодательство ђоссийской ”едерации и (или) не будет соответствовать требованиЯм к “частникам Љонкурса.

7. 1. 2. Ћтказать “частнику в участии в Љонкурсе и/или получении приза, если будет выЯвлено, что “частник прибегал к недобросовестным методам участиЯ в Љонкурсе длЯ получениЯ приза.

7. 2. Ћрганизатор Љонкурса обЯзуетсЯ:

7. 2. 1. Џровести Љонкурс в порЯдке, определенном настоЯщим Џоложением.

7. 2. 2. ‚ыдать (предоставить) приз Џобедителю Љонкурса в соответствии с условиЯми настоЯщего ЏоложениЯ.

8. ЏорЯдок и сроки выдачи (предоставлениЯ) и получениЯ приза

8. 1. ‚ыдача (предоставление) приза Џобедителю Љонкурса, осуществлЯетсЯ Ћрганизатором Љонкурса не позднее 10 ноЯбрЯ 2022 года.

8. 2. ‚ случае, если Џобедитель Љонкурса, откажетсЯ от получениЯ приза в соответствии с настоЯщими Џравилами, либо не получит приз в указанные пункте 8. 1 настоЯщего ЏоложениЯ срок по причинам, не зависЯщим от Ћрганизатора Љонкурса, Ћрганизатор Љонкурса вправе аннулировать решение о признании соответствующего ЏобедителЯ. Ћрганизатор Љонкурса в указанном случае вправе (но не обЯзан) определить нового ЏобедителЯ Љонкурса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.