Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявка на участие во Всероссийском творческом конкурсе



 

Заявка на участие во Всероссийском творческом конкурсе

«А на пороге золотая осень…»

Перед заполнением заявки внимательно ознакомьтесь с Положением мероприятия

на сайте www. p-izmerenie. ru

1. Во избежание ошибок при оформлении наградных документов, внимательно вписывайте ФИО детей и педагогов (с заглавной буквы, проверяя правильность написания). В случае, если в наградных материалах допущена ошибка по вине Участника мероприятия, повторно наградные материалы высылаются при условии оплаты данной услуги (30 рублей один наградной материал). В случае, если в наградных материалах допущена ошибка по вине Организатора, наградные материалы высылаются повторно бесплатно. Данные с заявки будут полностью перенесены в наградные документы.

2. Местонахождение образовательного учреждения указывается тип населенного пункта (город, село), (например: г. Москва). Индекс, микрорайон, улицу,  дом (квартиру) указывать не нужно.

3. Наградные материалы высылаются на электронный адрес указанный в заявке (кроме Rambler, Sibmail, icloud. com).

4. Заявку на участие, конкурсную работу и квитанцию необходимо отправить на электронный адрес 5. izmerenie@mail. ru

5. В течение двух дней после отправки вы должны получить подтверждение о получении материалов и регистрации в Мероприятии. Если таковое не произошло, значит, ваше письмо не получено, и необходимо продублировать его еще раз.

6. Участники Конкурса, после подачи первой заявки и оплаты, могут подавать дополнительные заявки по мере необходимости. По истечении официального срока приема заявок и оплаты (указанного на сайте www. p-izmerenie. ru) Участники не могут подавать заявку на участие в конкурсе или олимпиаде.

7. В случае нарушений сроков подачи заявки, оргвзнос за участие в мероприятии не возвращается. По желанию участника конкурса, оргвзнос может быть перенесен на другое мероприятие (конкурс, викторина, олимпиада).

8. Отсылая данную заявку,  Вы подтверждаете, что ознакомлен(а) с условиями мероприятия и даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Ф. И. О. ответственного лица от учреждения (Организатора) (Пишите полностью) Сокращенное Название образовательного учреждения (обязательно) Местонахождение образовательного учреждения (обязательно) Должность телефон для связи (раб/сот) электронный адрес для наград. кроме Rambler, Sibmail, icloud. com (обязательно)
           
Ф. И. О. участника (Пишите полностью) Название конкурсной работы (обязательно) Номинация конкурсной работы (обязательно) Ф. И. О. педагога подготовившего ребенка. При участие педагога не заполняется! (Пишите полностью) Возраст участника (обязательно)
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.