Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кочетулина Виктора Алексеевича



 

Резюме

кандидата в Президентырайонной детской организации

«Патриоты Закамны»

Кочетулина Виктора Алексеевича

 

О себе: я учусь в 8 классе в МБОУ «Холтосонская СОШ». Я являюсь активным членом Совета Старшеклассников, РДШ, волонтером школьного лесничества «Снежный барс», а также школьного волонтерского движения «Копилка добрых дел». Ежегодно я участвую в различных волонтерских акциях в области экологии, социальной направленности, гражданско-патриотической. Я считаю, «Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь всегда себе» (Л. Н. Толстой).

Я не только за активный образ жизни, но и за здоровый. Посещал секцию гиревого спорта, в данный момент хожу на футбол. Каждый год участвую в НПК, олимпиадах и различных конкурсах.

Я считаю, что каждый гражданин нашей страны должен быть патриотом, именно патриоты способны сделать нашу страну сильной, могучей, развитой и независимой. Каждый из нас, независимо от возраста, может приносить пользу Родине. Поэтому я вступил в ряды «Патриоты Закамны».

Почему я решил стать президентом детской организации «Патриоты Закамны»?

«Патриоты Закамны» - это уникальная детская организация, которая помогает каждому ребенку раскрыться, создает условия для совершенствования потенциала личности, развивает уважительное отношение к народным традициям и культуре России.

Вот что я хочу предложить для активной работы ДО «Патриоты Закамны»:
1. Создание медийного пространства в ВК, Инстаграм, Одноклассники, Телеграм и др., связанной с деятельностью организации.

2. Создание отдельной рубрики в газете «Вести Закамны», чтобы о нашей деятельности знало старшее поколение.

3. Сбор гуманитарной помощи детям из детских домов и инвалидам.
4. Предоставление психологической помощи учащимся (только подросток сможет понять подростка, устранение социального неравенства в классах).
5. Возрождение тимуровского движения.

6. Участие в научно-исследовательской, проектной, экологической деятельности.

7. Организация ежегодного слета школьных команд для проведения культурных, спортивно-оздоровительных мероприятий, общения и обмена опытом.
Контактный телефон: +79024550190

Я надеюсь, что вы сделаете свой выбор! Остальным претендентам я желаю удачи и победы!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.