Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕСС-РЕЛИЗ. LIME ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ НОМИНАЦИЮ XIСЕЗОНА – «ШКОЛЬНИКИ».. Международный фестиваль социальной рекламы LIME приглашает к участию всех школьников, которые хотят проявить себя, поэкспериментировать вместе со своими преподавателями, познакомиться



 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

LIME ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ НОМИНАЦИЮ XIСЕЗОНА – «ШКОЛЬНИКИ».

 

Международный фестиваль социальной рекламы LIME приглашает к участию всех школьников, которые хотят проявить себя, поэкспериментировать вместе со своими преподавателями, познакомиться сувлеченными людьми и найти свой жизненный путь.

 

За 10 лет работы в фестивале LIMEприняли участие сотни талантливых, неравнодушных ребят, чьи яркие работы были отмечены во многих номинациях. Стало понятно, что школьники участвуют, пробуют новые форматы и побеждают наравне с профессионалами, за плечами у которых – многолетний опыт.

 

Введение новой номинации – это значимый для фестиваля шаг навстречу школьникам и преподавателям, которые предлагают эффективные решения острых социальных проблем. LIMEостается верным своей концепции и продолжает сотрудничать с экспертами по рекламе, но выделяет школьников в отдельную номинацию. Благодаря этому ребята получают возможность учиться как у специалистов в сфере коммуникаций, так и друг у друга.

 

LIME– единственный фестиваль международного масштаба со специально выделенной школьной номинацией. LIMEидет дальше и вводит особое, детское жюри, чтобы школьникивыступали наравне со студентами и профессионалами. Члены детского жюри оценят работы школьников в соответствии с их опытом, так что проекты ребят не потеряются на фоне работ специалистов, которые порой технически сложнее.

 

Для фестиваля важно поддерживать инициативу школьников и преподавателей, ведь дети – это будущие взрослые, которые уже сейчас обращают внимание на социально значимые проблемы и пробуют их решать. В рамках школьной номинации ребята смогут представить свои проекты, зная, что их голос будет услышан, а работа – отмечена особым, детским жюри. Участвуя в фестивале LIME, школьники берут за ориентир работы дизайнеров и специалистов в сфере социальной рекламы, чтобы развивать свои идеи и выбирать собственный путь.

 

В номинации могут принять участие школьники в возрасте до 18 лет. Проект может быть как индивидуальным, так и групповым.

 

Напоминаем, что отправить работу в номинации «Школьники», а также в остальных категорияхXI Международного фестиваля социальной рекламы LIME участники могут до 12 апреля.

 

Все работы участников принимаются на сайте: www. limefestival. ru

 

Участие в фестивале бесплатное.

 

 

Контактная информация:

info@limefestival. ru

+ 7 499 113 15 80

 

Социальные сети:

VK: https: //clck. ru/TBXSZ

FB: https: //clck. ru/TBXT8

Inst: https: //clck. ru/TBXUj

YouTube: https: //clck. ru/TBXU5 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.