Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЖЕМЧУЖИНЫ КАВКАЗА. ДЕВИЧНИК НА ДОМБАЕ!



 

 

ЖЕМЧУЖИНЫ КАВКАЗА. ДЕВИЧНИК НА ДОМБАЕ!

Приглашаем милых девушек и женщин в увлекательное путешествие. В меню эксклюзивная программа из трех блюд по системе «шведский стол». Все эмоции, впечатления, счастье и радость включен в нашу программу J

 

Даты программы с 5. 03. 2022 по 09. 01. 2022

Выезд из Керчи в 9. 00

 

ПРОГРАММА ТУРА

05. 03 Выезд из Керчи в 9. 00. Из Симферополя в 6. 00 Дневной переезд в г. Ессентуки. Вечернее размещение, по желанию – ужин в гостинице. Отдых.

 

06. 03 Обычно это блюдо мы подаем на десерт, но сейчас именно фееричный джиппинг выступит в роли закуски и задаст той всей программе!

Ранний завтрак в отеле. Встреча с джиперами у гостиницы, посадка в авто. ОДЕЖДА СПОРТИВНАЯ, КОМФОРТНАЯ!

 

Нас ждет увлекательное путешествие в Кабардино-Балкарию, знакомство с которой мы начнем с Голубых озер – это группа из 5 карстовых озер, расположенных в Черекском районе. О появлении этих озер сложено немало прекрасных легенд. Особо выделяется Нижнее озеро, которое имеет нежно голубой цвет в солнечную погоду и насыщенный синий в пасмурную, а его неизменная температура температуру воды 9 градусов.

Далее, через живописное Черек-Безенгийское ущелье  мы переезжаем в селенье Безенги. Это место знаменито не менее яркой достопримечательностью – Язык тролля. Это не большой каменный выступ, откуда открываются необыкновенные виды на главный Кавказский хребет, селенье Безенги и черек-безенгийское ущелье. Создается впечатление, как будто вы парите в облаках, а вокруг вас только необъятные горы.

 

Маршрут рассчитан на весь день, но у вас обязательно будет время на посещение местных рыночков с сувенирной продукцией, а также горячего обеда в одном и кафе с традиционной местной кухней.

Но и это еще не все. Яркое препати в горах с фуршетом, фотограф на маршруте, первое дыхание весны в горах – что еще может желать женщина в преддверии самого главного праздника J

 

Возвращение в гостиницу. Отдых.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.