Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





anatoly ikhno



Междуреченские Черкасы, оставив Набсура, ушли в территории Великого Новгорода, на Валаам, затем в Нижний Новгород, а затем на Великий Дон, основав город Черкассы, в память о своём былом самоназвании, именуя себя Казаками. Христианство казаки принесли на Русь в 522 году, это Христианство было Ведическим и мало чем отличалось Русской Православной Культуры.

Вторая обширная КаЗачья Территория сформировалась в Средней Азии под именем " КазаКстан". После развернувшегося геноцида Казаков 24 января 1919 года, возглавляемое Яковом Свердловым, чтобы стереть с лица Земли Казачий Дух, " КазаКстан" был переименован в " КазаХстан" как республику с никогда не существовавшим в Истории России народом КазаХами. Впоследствии в состав КазаХстана были введены Казачьи и Русские развитые промышленные территории. Читайте статью " Русские города Казахстана: сколько их?! ", сайт: https: //zen. yandex. ru/media/sporno/russkie-goroda-kazahstana-skolko-ih-608d8a1fde56f009bc4848bf.

Бронштейн-Троцкий и Яков Свердлов, объявив казаков беглыми крестьянами на окраины России и пещерными дикарями с серьгами в ушах, - определили политику большевиков по отношению к казачеству: «Необходимо, учитывая опыт гражданской войны с казачеством, принять единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путём поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость пути здесь недопустимы». Уже 5 февраля 1919 года Реввоенсовет издал приказ о создании полковых революционных трибуналов. 7 февраля тот же орган разработал инструкцию за подписью Ходоровского, согласно которой надлежало расстреливать «всех без исключения казаков, занимавших служебные должности по выборам или по назначению окружных и станичных атаманов, их помощников, урядников, судей и прочих, всех без исключения офицеров и так далее».

Политика " несуществующего Казачьего Народа" вдалбливалась гражданам СССР с раннего возраста с периода 1917 года. Со Времён Петра I была фактически Уничтожена Вся Великая Русская История, утратившая 5 тыс 500 Летъ, и добитая недругами русского народа, - жидо-масонами, в годы СССР.

*

В 7520 Лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме, в сентябре 2012 года в сумерках Эпоха Лисы Марены Сварожьего Круга сменилась Эпохой Волка Велеса, и продлится по сентябрь 3632 года.

Народ Святой России, - на Верном Пути в Возрождении Своего Величия!

Ныне Духовным Миром Святой России правит Богородица Державная. Всем добра, Сармат.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.