Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа тура:. 15 дней / 14 ночей



  Программа тура:

15 дней / 14 ночей

1 день - вылетизКиева в Тиват рейсом 7W7215 в 13. 50 Прибытие в Тиват в 15. 20 Групповой трансфер в апартаменты. Размещение. Ночлег.
2 день - свободный день.
3 день - свободный день.
4 день - свободный день.
5 день - ЭкскурсияМинимонтенегро. Нельзяпобывать в Черногории и не познакомится с историей и традициямиэтого маленького народа. На этойпоездкевыузнаете о истории маленького государства, откроете для себядревнююстолицуЧерногории, сможетепобывать в поселке, гдеизготавливаютместный " пршут" и увидетьэтовоочно. Самоенезабываемоезрелище-панорамаБокоКоторского залива с высотойптичьегополета!
6 день-свободный день.
7 день-свободный день.
8 день-Босния и Герцеговина (г. Требинье)- Поездка в соседнеегосударство-Босния и Герцеговина-республикаСербская. Проезд через ГерцегНови и гору Орьен до г. Требинье, расположенного на берегах рекиТребишницы. ПосещениекомплексаЦрквине (церковьБлаговещения), могила одного извеличайшихсербскихпоэтовЙованаДучича. Обзорнаяэкскурсия по старой части города, посещениямузеяГерцеговины, православной церкви Преображение, осмотрмечети Осман Паши-18 век, мост Арсланагича-16век, монастырьТврдош, основанный в 4 веке царем Константином и царицыЕлены. Свободноевремя на обед и покупку сувениров. В стоимостьвходит: входныебилеты в музей, дорожныетаксы, обед.
9 день-Экскурсия в Албанию. Странадолгоевремя являлась закрытой. Сегодняее назвали " последнейзагадкойприроды". ЗдесьВыпознакомитесь с традициями и культуройалбанскогонарода и посетитетакиегородакакШкодер и Тирана.
10 день-14 день-свободный день
15 день - Освобождениеапартаментов в 11. 00 Групповой трансфер в аэропорт Начало регистрации в 14. 20 вылет в Киев рейсом 7W7216 в 16. 20 прибытие в Киев в 19. 50

Фирмаоставляет за собой право менять день посещенияэкскурсионныхобъектов, сохраняяпрограмму в целом.

 

В стоимостьвходит:

  • авиаперелетКиев - Тиват - Киев;
  • групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
  • проживание в апартаментах, без питания;
  • 3 экскурсии (Минимонтенегро, Босния и Герцеговина, Албания);
  • мед. страховка.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.