Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Неподходящие мужчины



Неподходящий мужчина имеет свойство легко и беспрепятственно проникать в сердце обыкновенной женщине жаждущей абсолютно любого мужского внимания, но умная женщина никогда не отдаст ни свое сердце, ни свое тело в руки мужчины который не подходит ей как партнер. Она не сделает сама и не позволит сделать мужчине никаких шагов в отношении себя пока не будет полностью уверена, что занимает центрально место в его системе ценностей, что она является объектом бережного, внимательного, заботливого отношения.

Умная женщина не начинает отношений с мужчиной который упорно молчит о своем прошлом, ингорируя все ее вопросы на эту тему. Она никогда не покупается на кота в мешке, чтобы не столкнуться впоследствии с обескураживающими и ошеломляющими фактами биографии мужчины в которого она уже успеет к тому времени влюбится.

Умная женщина не станет влюбляться в мужчину даже если она испытывает сильное эмоциональное влечение к нему, если он такого влечения к ней не имеет, или если его эмоциональная потребность в ней меньше, чем у него к нему. Начав отношения при таком неравном положении дел с гарантией попадешь в такую сильную зависимость от мужчины которую потом будет очень сложно, а то и невозможно разорвать.

Умная женщина никогда не отдаст свое сердце мужчине в обществе которого она чувствует себя тревожно и не комфортно, даже если она не видит никаких ясно различимых причин для такой тревоги. Умная женщина всегда доверяет своей интуиции, она знает, что если в самом начале отношений мужчина не обеспечивает чувства безопасности и надежности, то впоследствии это превратится в маленький душевный ад, когда в эмоциональный коктейль сопутствующий всяким отношениям добавится еще и ревность, неуверенность в партнере и в себе, подозрения, сомнения и другие негативные состояния и эмоции, столь далекие от счастливой любви, единственно к которой умная женщина и стремится.

Умная женщина не станет связываться с мужчиной, если увидит, что он лжет, даже если пока еще он это делает только в отношении других людей. Она знает, что и в отношениях с ней мужчина склонный ко лжи не будет ни откровенным, ни честным и никакие «особые» отношения или любовь не защитят ее от обмана с его стороны.

Умная женщина не станет сближаться с мужчиной в прошлом которого она открыла измены, какими бы словами и обстоятельствами мужчина их не объяснял и не оправдывал. Она знает, что в свое время и по отношению к ней он поступит точно так же и оправдается перед собой и очередной своей женщиной теми же самыми словами, очерняя и оговаривая ее точно так же, как он это делает сейчас перед ней в отношении прошлой своей некогда им любимой женщины.

Умная женщина ни одной минуты не останется с мужчиной неспособным сопереживать, с мужчиной который себя чувствует превосходно, когда ей плохо н сердце и тяжело на душе. Такой мужчина не может привнести в жизнь женщины ничего кроме разочарований и ощущения одиночества не смотря ни на какие пламенные чувства и страстный секс.

Умная женщина не сближается с мужчиной самолюбие которого взлетает до небес когда ему удается унизит ее или если он просто предпринимает такие попытки. В отношениях с таким мужчиной невозможно ни встать с колен, ни подняться выше уровня плинтуса постоянно ощущая себя в чем-то перед ним виноватой и чем-то ему обязанной.

Умная женщина не влюбляется в мужчину чьи дела расходятся с его словами, в мужчину не выполняющего данных ей обещаний, даже если это какие-то мелочи, потому что в отношениях между мужчиной и женщиной нет и не бывает мелочей. Как мужчина себя поведет в малом, так он станет поступать и в большом.

Умная женщина не станет иметь никаких отношений с властным, привыкшим и любящим командовать и не терпящим возражений мужчиной, потому что такой мужчина мало помалу подавит в ней всякую инициативность, всякое проявление свободной индивидуальности требуя от нее лишь беспрекословного подчинения. А это совсем не то, что ищет в отношениях с мужчиной свободная, самодостаточная женщина.

Умная женщина не станет влюбляться в мужчину со стороны которого она не видит проявлений нежности, заботливого внимания, проявления чувств или если такие проявления заставляют ее чувствовать себя неловко, а ему даются с видимым трудом. Велика вероятность оказаться в отношениях с безмолвным и бесчувственным каменным истуканом от которого кроме механического секса ничего не удастся больше получить.

Умная женщина тщательно избегает иметь любые отношения с мужчиной склонным испытывать гнев, раздражение, склонному к словесной агрессии пусть даже пока в отношении третьих лиц, потому что следующим шагом будет проявление физического насилия жертвой которого может стать она сама.

Умная женщина никогда не влюбится в экзотичного мужчину, в мужчину с которым у нее нет решительно ничего общего — ни воспитания, ни культуры, ни образование, ни религии, ни взглядов на жизнь или на отношения мужчины с женщиной, который мыслит, говорит и чувствует совершенно по другому, чем она сама. С таким мужчиной гарантированно сложно будет установить близкие, доверительные отношения ведь женщины и мужчины и без того сильно различны.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.