Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В Парке Горького впервые станцуют Square Dance



В Парке Горького впервые станцуют Square Dance

 

5-7 июля москвичей и туристов ждут показательные выступления в стиле SQUARE DANCE в парке им. М. Горького. Жителям столицы организаторы предлагают стать участниками, волонтёрами или зрителями международного танцевального события.

 

Сквэр-данс, сквер-данс (англ. square dance, букв. — «квадратный танец») — популярный во всём мире народный танец, который появился в США. Он объединяет в себе элементы традиционных танцев многих стран мира. Движение Square Dance построено на идее дружбы народов, а многочисленные клубы Square Dance функционируют в странах Европы, Азии, а также в США и Канаде.

 

Организаторы мероприятия в Москве — танцевальный клуб «Red Squares» (один из семи представительских клубов этого направления в России и единственный в столице) и Российско-Немецкий Дом. Выступить в парке Горького приедут и танцоры из других стран, ожидается много гостей из Германии.

 

Для зрителей вход свободный. Желающим стать волонтёрами фестиваля организаторы обещают бесплатное проживание в Германии в любые выбранные даты и интенсив по немецкому языку. Больше информации здесь: https: //vk. com/squaredanse2019? w=wall-180290624_20

 

Официальная страница события: https: //vk. com/squaredanse2019

Написать организаторам: redsquares@yandex. com

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.