Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВЫХОДНЫХ



 

 

РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ВЫХОДНЫХ

ПОЛТАВА (1 день)

           И её окрестности не нуждаются в представлении - об этом позаботились классики украинской и русской литературы: Гоголь, Котляревский, Сковорода, Шевченко, Пушкин. Но лучше увидеть город своими глазами. Город, пронизан мистикой. Кстати, считается, что здесь были придуманы галушки, вареники и хреновуха. Эта экскурсия включает в себя: путевую экскурсию по маршруту, обзорную экскурсию по городу, Краеведческий музей Полтавы, музей авиации и космонавтики,   музей заповедник « Поле Полтавской битвы », с. Диканька и её достопримечательности, театрализованное представление в музее украинской свадьбы в с. Великие Будища.

 

Выезд автобусом в 03: 00 утра. Возвращение в 23: 00. Стоимость поездки: 430 грн, В стоимость включён проезд автобусом, входные билеты с экскурсиями, услуги экскурсовода. Не включено питание, личные расходы, свадебная «шишка» в музее свадьбы (7грн). Автобус подаётся по месту требования группы.

В зависимости от дня выезда может быть замена одной из екскурсий на мастер класс по приготовлению полтавских галушек

Заказать экскурсию и узнать подробную информацию можно по телефонам:

066 325 86 51 Татьяна Васильевна                                                         050 305 17 29 Геннадий Николаевич

               



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.