Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении молодежного конкурса граффити



 

 «УТВЕРЖДАЮ» Начальник МКУ «Отдел по молодежной политике администрации городского округа город Стерлитамак РБ»   ___________А. М. Кускильдин «УТВЕРЖДАЮ» Начальник ФГКУ «14 ОФПС по РБ» по городу Стерлитамак     ___________М. Ш. Хайсаров

 

 

Положение

о проведении молодежного конкурса граффити

«Арт-стена»

I. Общие положения

Молодежный конкурс граффити «Арт-стена» (далее конкурс) проводится МКУ «Отдел по молодежной политике администрации ГО                                            г. Стерлитамак РБ» совместно с ФГКУ «14 ОФПС ПО РБ» по городу Стерлитамак.

 

II. Цель и задачи конкурса

Цель: развитие молодежной субкультуры граффити в социально-нормативном направлении.

Задачи:

- пропагандировать художественными средствами выразительности заботу к окружающему миру;

- воспитать у молодежи чувство любви к родному городу.

- способствовать дальнейшему развитию.

 

III Условия конкурса.

В Конкурсе могут принять участие, как отдельные авторы, так и авторские команды до 5 человек в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие навыки в работе с краской.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку и эскиз. Количество подаваемых эскизов от одного автора или авторского коллектива на Конкурс не ограничено.

Автор несет полную ответственность за представляемые материалы и гарантирует соблюдение прав третьих лиц.

Эскизы, не удостоенные награды, Оргкомитетом не рецензируются, не комментируются и возвращаются автору.

При нанесении рисунка необходимо соблюдать все правила техники безопасности по работе с краской (наличие защитной маски обязательно).

Предварительный этап. Распространение информации о Конкурсе образовательным организациям городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

I-й этап (25 апреля – 12 мая 2017 года) - прием заявок. Отборочный тур. Макеты работ могут быть отрисованы или созданы на компьютере.

II- й этап (22 мая – 15 июня 2017 года) подготовка работ к просмотру, определение победителей конкурса. Сбор победителей для получения адресов рабочих площадок и нанесения изображений на объекты в соответствии с эскизом. Участники оформляют композицию, показывая свое мастерство в граффити.

III – й (24 июня 2017 года) награждение победителей.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку участников на          эл. почту konkurs_str@mail. ru до 12 мая 2017 года.

Для выполнения работы организаторы обязуются предоставить участникам Конкурса все необходимые материалы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.