Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Звезды, женщина, секс 5 страница



ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ/БИСЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ: ее свободолюбивая натура, авангардный подход к жизни и пытливый ум могут толкнуть ее в эту сторону. Она способна принять вызов гомосексуального образа жизни со всей его затруднительной спецификой. Она — отличная ролевая модель и великолепный оратор в борьбе за права сексуальных меньшинств, поскольку свойственные ее характеру вежливость, дружелюбие и цивилизованность делают Женщину-Водолея в высшей степени приемлемой для них личностью. Без сомнения, у нее будут такие же проблемы с близостью с женщинами, что и те, которые возникают у нее в общении с мужчинами. Она также попытается быть агрессивным партнером в отношениях женщина/женщина, что не слишком поможет ей научиться просить любви, которую она же сама и отрицает.

Бисексуальность заинтриговывает ее. Она мгновенно признает мужское и женское начало в каждом человеке, и это дает ей возможность поупражняться в сексуальной двойственности, которая, как она знает, существует. Большая часть ее жизни пройдет среди людей, ведущих альтернативный образ жизни, в частности гомосексуальный или бисексуальный. Она считает это вполне нормальным и всегда, когда только ей представляется возможность, защищает права людей вести такой образ жизни.

По мере того как Женщина-Водолей продвигается в будущее, она становится своего рода прототипом андрогина для своих сестер. Она одна из первых достигает равновесия в себе мужской и женской энергий. Признавая существование обеих, а также тот факт, что использование их в нужных ей отношениях удовлетворяет ее потребности, она принимает новый подход с огромным удовольствием (более полное обсуждение этого вопроса см. в главе «Космическая женщина»).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Когда Водолей осознает все свои потребности и поймет, что некоторые из них могут быть удовлетворены только в том случае, если она позволит кому-то другому сделать это для нее, только тогда она по-настоящему начнет подниматься к вершинам. Ее футуристические концепции, изобретательный ум, развитое воображение, забота о человечестве и уверенность в себе делают ее прирожденным лидером. Она обладает властью делать и часто делает людей счастливыми, предоставляя им пространство для роста и учения. Немного больше внимания к домашнему очагу и к хлебу насущному увеличит ее энергию, с помощью которой она будет продолжать помогать людям и дальше. Она обладает уникальной возможностью провидеть будущее, подготовить к нему себя и своих близких и принять участие в формировании отношения к нему людей.

Когда Женщина-Водолей встретит человека, который будет уважать ее личность, обеспечит тем, что ей нужно (а также тем, что она отказывается признать, что это ей нужно), она расцветет по-настоящему. Равенство, честность, любознательность и дружелюбие — вот несколько ее самых прекрасных, достойных наибольшего восхищения черт. Ни одна из них не ослабеет, если в ее жизни будет больше тепла; на самом деле тепло и близость только заставят ярче сиять ее звезду.

Связаться по вопросам размещения книг: literaturerepublic@gmail. com

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.