Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





18 задание ОГЭ 9 класс



1. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме.

1) A 2) B 3) C 4) D

2. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме.

                                            1) A 2) B 3) C 4) D

3. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме.

1) A 2) B 3) C 4) D

4. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме.

1) A 2) B 3) C 4) D

5. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме.

1) A 2) B 3) C 4) D

6. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме

.

1) A 2) B 3) C 4) D

7. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме.

1) A 2) B 3) C 4) D

8. Проанализируйте климатограмму и определите, какой буквой на карте обозначен пункт, характеристики климата которого отражены в климатограмме.

1) A 2)B

3) C 4) D



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.