Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Борщеву Виктору Алексеевичу. От Председателя Совета МКД. ИвановойОльги Юрьевны. Уважаемый, Виктор Алексеевич!



 

Председателю Жилищного комитета
Санкт-Петербурга

Борщеву Виктору Алексеевичу

От Председателя Совета МКД

ИвановойОльги Юрьевны

Учительская ул., д. 17, корп. 2., кв. 133

Тел.: 8-921-99-777-94

 

Уважаемый, Виктор Алексеевич!

 

Еще раз прошу разобраться в ситуации с козырьками.

 

В доме, по адресу: Учительская ул., д. 17, корп. 2, литера А, проводится капитальный ремонт фасадов с утеплением. Работы по капитальному ремонту фасадов выполняет подрядная организация ООО «ЛенПрофМонтаж».

Напоминаю:

После обрушения козырька на станции метро пл. Мира (это какой год! ), было принято решение поставить подпорки и под козырьками парадных. Когда ставили подпорки козырьки сломали (подпорки длиннее, чем нужно, просто вбили их), в месте слома годами скапливалась вода, зимой лед – вся структура бетона нарушена, там практически его нет, остатки некой рыхлой субстанции, УК в рамках текущего ремонта замазывала, закрашивала, но потом это опять все крошилось и сыпалось (реально если подойти и ткнуть пальцем в крышу посыплется штукатурка).

Сейчас в рамках капитального ремонта козырьки просто замазывают поверх уже чего-то оставшегося, ровнее конечно, чем было, но это «выкрасить и выбросить», по факту надо арматуру заливать заново, делать опалубку и заливать + подпорки откровенно разной длины.

Ни каких вразумительных объяснений и решений ни от представителя подрядной организации, ни от представителя Фонда, я не получила, все на уровне - " да-да, завтра все решим, берем паузу до понедельника, что вы хотите, у вас козырьки в порядке"

Фото прилагаю:

 

 

 

 

 

С уважением,

Иванова О. Ю.

Председатель Совета МКД

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.