Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4. Условия акции



ü Участники акции создают профессиональные или любительские видео, соответствующие тематике акции (приезд М. А. Ульянова на малую родину, в с. Бергамак в 2001 г, а также его участие в торжественной церемонии открытия новой библиотеки 24 апреля 2002 года), и предоставляют их Организатору акциине позднее срока, указанного в настоящем Положении.

ü Заявка на участие в акции оформляется по установленной форме (см. Приложение №1). Заявка является документом, необходимым для включения работ в список участников. Материалы, представленные без заявки, к участию в акции не допускаются.

 

Внимание! В заявке обязательно должно быть отмечено согласие на публикацию работы. Если данная строка не будет заполнена, работа опубликована НЕ будет.

 

ü К участию в Акции не допускаются видео-работы и слайд–шоу, заимствованные из других источников (видео–хостинги, социальные сети, и т. п. ), ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинства и чувства других людей, не соответствующие тематикеакции.

 

5. Требования к видео-работе:

ü Видео-работы принимаются на электронную почту murlib@mail. ru совместно с заявкой (Приложение №1) или на флеш-носителе непосредственно в МБ им. М. А. Ульянова, по адресу– ул. Партизанская, 30, каб. № 1;

ü Максимальная продолжительность видео – не более 180 секунд (3 минуты);

ü Допускается использование при монтаже и съёмке специальных программ и инструментов;

ü Участники сами определяют жанр видео (интервью, репортаж, видеоклип, и др. );

ü При наличии, в ролике могут быть использованы фотографии;

ü Содержание видеоработы не должно противоречить законодательству РФ и нормам морали.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.