Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





кандидата на пост министра экологии и экономики



 

Предвыборная программа

кандидата на пост министра экологии и экономики

школьного самоуправления «Палата 7 звёзд»

учащейся 8-Б класса

МОУ «Средняя школа № 57 г. Макеевки»

Ручий Лилии Викторовны

 

Здравствуйте, меня зовут Ручий Лилия. Я учусь в 8-Б классе и являюсь старостой класса. Принимаю активное участие в жизни класса и школы, занимаюсь легкой атлетикой. Я считаю, что все мы, учащиеся школы №57- одно целое, а школа - наш второй дом, поэтому решила баллотироваться на министра экологии и экономики.

Мы проводим большую часть времени. Важно понимать, что отношение учеников к учебе, организация досуга, дисциплина, взаимоотношения учащихся с преподавательским составом, пополнение материально-технической базы и многое другое - это важные стороны учебно-воспитательного процесса. На эти стороны могут повлиять не только учителя, но и сами учащиеся. В свою очередь постараюсь увеличить количество комнатных растений, улучшить пришкольную территорию. Мне хотелось бы внести что-то новое в повседневную жизнь учителей и учеников, провести мероприятия по озеленению и оформления школы. Я осознаю, какая на мне будет ответственность, но считаю, что готова к этому. Надеюсь реализовать свои идеи на посту министра экономики и экологии при работе с учащимися, учителями и администрацией.

Основные вопросы, на которые я бы хотела обратить внимание в своей деятельности, следующие:

Ø проведение благотворительных акций, конкурсов и мероприятий;

Ø активизировать деятельность в озеленении школы и пришкольной территории;

Ø акции в пользу природы и экологии;

Ø проведение Дней здоровья.

Школа – это одно целое, а значит, что мы должны беречь наш общий и большой дом, заботиться о нем, стараться сделать его лучше во всем.

Надеюсь на вашу поддержку!

Спасибо за внимание!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.