Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Программа тура:. «Широкая Масленица в Сизьме». Время проведения: (1 день) 06.03.2022г.. Место проведения: село Сизьма, Шекснинского р-она. Стоимость тура составляет: (взрослый/пенсионер, школьник). 2400/2



  Программа тура:

«Широкая Масленица в Сизьме»

Время проведения: (1 день)                                                    06. 03. 2022г.

Место проведения: село Сизьма, Шекснинского р-она

 

Время Мероприятия
09. 00 Выезд группы из Вологды(от площади перед Автовокзалом, пл. Бабушкина 10). Встреча с сопровождающим. Переезд в село Сизьма (около 105 км. ).
10. 30-16. 00     16. 00-17. 30 В программе:  «Как встретишь Масленицу, так её и проведешь»   > Традиционная встреча гостей с иконой и хлебом-солью.   > Интерактивная программа «А мы Масленку дожидали! »  Рассказ об обрядах и традициях масленичной недели. Изготовление масленичной куклы.   > Интерактивная игровая программа «Масленичные забавы» с участием сказочного героя Емели. В программе народные игры и забавы, катание на горке, качели, выпекание блинов на костре.   > Обед в гостевом доме.   Внимание! Игровая программа проводится на улице. Форма одежды тёплая, иметь с собой санки-ледянки (по погоде) Свободное время, посещение храма Николая чудотворца (без экскурсии), сувенирной лавки, музеев с. Сизьмы (за доп. плату)   Переезд группы в г. Вологда Переезд группы в г. Вологда

Стоимость тура составляет: (взрослый/пенсионер, школьник)

2400/2200, 00 рублей с человека

В стоимость входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по программе тура, питание- обед (из печи), страхование от несчастного случая в автобусе, сопровождение.

Внимание! Компания «РусьТур» оставляет за собой право вносить изменения в программу при сохранении общего объема предоставляемых туристских услуг.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.