Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В региональномРосреестре состоялосьвнеочередное заочное заседаниерабочей группыпо предприятиям, находящимся в стадии банкротстваи имеющим задолженность по заработной плате



 

Управление Федеральной службыгосударственной регистрации, кадастра и картографиипо Мурманской области
                                        ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

В региональномРосреестре состоялосьвнеочередное заочное заседаниерабочей группыпо предприятиям, находящимся в стадии банкротстваи имеющим задолженность по заработной плате

 

24мартав Управлении Росреестра по Мурманской области под председательством заместителя руководителяУправления Сочневой Л. В. состоялосьзаочное заседание рабочей группы по оперативному решению вопросов по предприятиям, находящимся в стадии банкротства и имеющим задолженность по заработной плате.

Участие в заседании подтвердилипредставители Управления, Государственной инспекции труда в Мурманской области, Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области, Управления ФНС России по Мурманской области, Управления МВД России по Мурманской области, арбитражные управляющиеи представители предприятий-банкротов.

Участниками рабочей группы рассмотрены вопросы о ситуации с задолженностью по заработной плате и перспективах её погашения на следующих предприятиях:

1) ООО «Промэнергомонтаж»;

2) ООО «Восток»;

3) Кольское ГОУДРСП.

Управлением, участникам представлена обобщенная информация о текущем состоянии дел, размере задолженности и перспективах её погашения.

По итогам заседания рабочей группы, представленная информация принята к сведению, конкурсными управляющими предприятий, имеющих задолженность по оплате труда, рекомендовано принять все, предусмотренные Законом о банкротстве меры, направленные на защиту интересов, как бывших работников, так и остальных кредиторов.

 

 

 

 

 

 

Контакты для СМИ:

Евтушенко Дмитрий Николаевич

тел.: +79110635903

 

Просим об опубликовании (выходе в эфир) данной информации (с указанием ссылки на публикацию) уведомить по электронной почте: 51_upr@rosreestr. ru

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.