Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Номинации Конкурса



1) « Туристический буклет» - брошюра (листовка) с краткой информацией о рекомендуемом для посещения месте в вашем населенном пункте. В буклет можно поместить фотографии объекта и прилегающей территории, основные сведения. Это может быть место отдыха, достопримечательность и т. д. Важно, чтобы после прочтения брошюры возникло непреодолимое желание посетить это направление.

Работа направляется в ДЮЦ «Факел» по адресу: Нагорск, ул. Советская, 183.

 

2) «Сельский блогер» - небольшой видеоролик в формате репортажа из вашего поселка (села, деревни). Тема репортажа произвольная (рассказ о своей малой Родине, новости села, яркие события, интервью на злобу дня, освещение проблемы и т. д. ).

Видео на конкурс отправляется по электронной почте e. s. lozhkina@mail. ruс указанием данных участника (Приложение 1).

 

3) «Живой архив» - для участия принимаются современные фотокомпозиции, повторяющие архивные снимки.

Выберите исходное архивное фото вашего поселка (села, деревни), которое хотите повторить; сделайте современный кадр на том же месте, желательно с того же ракурса; (можно использовать архивные фотографии до 90-х годов XX века).

Обе фотографии отправляются на электронную почту e. s. lozhkina@mail. ruс указанием данных участника или личным сообщением в сети https: //vk. com/lena__lozhkina.

 

4) «Поселок моей мечты» - сочинения (проекты) о том, каким бы вы хотели видеть свой поселок (село, деревню), чего не хватает в поселке (каких объектов, явлений, мероприятий и т. д. ), ваши предложения по улучшению уровня жизни в селе. Работы на конкурс принимаются в печатном и электронном вариантах. (В печатном - по адресу: Нагорск, ул. Советская, 183, в электронном – на почту e. s. lozhkina@mail. ruс указанием данных участника или личным сообщением в сети https: //vk. com/lena__lozhkina.

Минимальный объём работы не регламентируется.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.