Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мы обращаемся к юным!



Это очень опасно!

Дорогие ребята! Мы обращаемся к вам- новому поколению нашей страны! Мы верим, что наш город, область будут всегда процветать, а страна останется сильной и независимой! Учитесь противостоять всему, что превращает человека в раба, делает его зависимым. В первую очередь- противостоять наркотикам!

Наркотики- это ловушка!!! Стоит попасть в нее, завянешь, как в трясине, и обратный ход очень затруднен. Наркотики- это самообман!!! Наркотики никогда не решат ни одной твоей проблемы. Ты уйдешь «в себя», а проблемы останутся.
Наркотики- это медленное самоубийство!!! Старых наркоманов не бывает, никто из них не доживает до 30-35 лет! Наркотики- это тюрьма!!! Наркоман готов на все, ради дозы, в том числе и на преступление- это статья Уголовного кодекса и неминуемо наказание!
Наркотики- это тяжелые болезни!!! СПИД, все виды ГЕПАТИТа, ГИПЕРТОНИЯ, ИНФАРКТ в юном возрасте, НАРКОТИЧЕСКИЙ ПСИХОЗ, СНИЖЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Наркотики- это больной мозг!!! Неустойчивое, опасное для окружающих поведение, смятение и депрессия, зрительные, слуховые, осязательные галлюцинации.

 

Всегда сохраняйте четкий и трезвый взгляд! Трезвость - это полная свобода от алкогольной, табачной и наркотической зависимости, единственное, естественное и разумное состояние человека, семьи, общества!

 

МБОУ «СОШ №47», г. Новокузнецк, 2020  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.